Фильм "Терминатор" (1984)

Фильм "Терминатор" (1984) отзывы

4,8
17.01.2013

Фильм супер

Отзыв: Фильм бомба смотрел с удовольствие, жанр боевик, классные спец-эффекты хорошая графика сценарий четко поставлен и не скучен смотрел с удовольствием и наслождался настоящим боевиком 80-х. Советую всем посмотрел этот крутой боевик всем понравится гарантирую!

16.01.2013

Четкий

Достоинства: Лучший фильм.

Отзыв: Всем привет. Наверное все смотрели этот фильм с железным Арни?! В нем трудно не отметить хорошую игру актеров, сюжет, спецэфекты и так далее. Но вряд ли ктонибудь задумывался о том что возможно среди нас тоже есть такие киборги?! Может мы просто их не замечаем? Вы хоть раз вглядывались в лица прохожих - некоторые выглядят так, как буть то они не настоящие! И ли я просто в очередной раз оказался под впечатлением от просмотра терминатора... Смотрел его уже раз 150 и все равно интересно. Так что см… Читать далее

16.01.2013

Легенда

Достоинства: Классный.

Отзыв: Терминатор-это легенда американского кинематогрофа, Шварцнейгер играет потресающе, очень интересный боевик, который будет интересен детям и взрослым, фильм для любого возвраста, все частти терминатора очень интересны, актеры играют хорошо, эфекты просто шикарные, если учитывать тот факт, что фильму уже очень много лет!!

15.01.2013

Фильм детства!!!!!!

Отзыв: О лучший боевик моего детства я поклонник шварца, особенно всех фильмов в каких он снимается, интерес не обыкновенный, игра всех актеров просто великолепная, особенно главного героя Арнольда (шварц) обожаю все его фильмы, пересмотрел все фильмы где он снимался, жду новых, а так же все фильмы терминатор.

14.01.2013

Терминатор

Отзыв: Отличный фильм, в детстве пересматривал его пару раз. Если я хочу посмотреть отличный фильм качаю фильм с Шварценеггером. В те времени такие фильмы было очень тяжело снять, а сейчас есть возможность снять нормальные фильм а их очень мало. Шварценеггером отличный сыграл.

13.01.2013

Отличное кино

Отзыв: Старое "доброе" кино на века.

10.01.2013

Отлично

Достоинства: Интересный.

Недостатки: -.

Отзыв: Фильм на все времена.

19.12.2012

Классный фильм

Отзыв: Еще один парадокс времени. Этот фильм я посмотрел уже после того, как посмотрел вторую часть. И опять же, как и в случае с «Охотниками за приведениями», это повлияло на мои впечатления от фильма. Да, этот фильм прекрасен с точки зрения драматизма, думаю в этом он даже выигрывает перед второй частью - тупая мощь, которую нельзя остановить, которая будет преследовать человека до конца - это, если можно так сказать, внушает. А тот факт, что противостоят этому обычные люди - делает осознание этого е… Читать далее

21.03.2013

Отлично

Достоинства: Хорошие актеры, сюжет, Хорошие декорации.

Недостатки: Игра актеров могла быть лучше.

Отзыв: Мне очень понравился этот фильм потому что в нем очень не плохие для того времени декорации и + в фильме поднимается важная тема, если люди не перестанут бездумно изобретать то они погубят сами себя. Ну а если так то фильм классный мне очень понравился советую посмотреть всем.

Отзывы на Фильм "Терминатор" (1984) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.