Фильм "Терминатор" (1984)

Фильм "Терминатор" (1984) отзывы

4,8

Затягивает: D

Достоинства: Игра актеров.

Отзыв: Лучший из всех фильмов про киборгов, где машина (т. е терминатор) не пищит, не ноет от боли и не кричит от ярости выполняя свою миссию. И все это благодаря Арнольду Шварценеггеру! Когда ему предложили сыграть главную роль, прочитав сценарий, Арнольд отказался, потому что терминатор проявлял человеческие эмоции. Шварценеггер согласился сниматься в фильме, если собственноручно изменит сценарий. Так писклявая машинка превратилась в настоящего киборга (каким мы его видим на экране). Продюсеры д… Читать далее

Я вернусь

Достоинства: Отличная постановка, актерский состав, музыкальное сопровождение.

Недостатки: Спецэффекты по зрелищности уступают второму фильму, но благодаря своей атмосфере, фильм великолепный.

Отзыв: Один из моих самых любимых фильмов. В детстве я засматривал эту кассету. Именно с него все и начинается. Чего стоит только один Арнольд Шварценеггер. Ему этот фильм принёс настоящую известность. Вообще актерский состав подобран идеально, впрочем как и саундтрек.

Фильм моего детства!

Достоинства: Интрессный сюжет хорошая подбортка актёров.

Недостатки: Швартснегер играет отрицательного персонажа.. .

Отзыв: Когда мне было лет 12 я очень любил этот фильм да и ваабще любил фильмы со Швартсем а тут темболее про киборгов это был просто шедевр! Смотрел каждый раз когда остовался один дома было столько впичатлений что я выходил на улицу и то и дело бросался фразачками из фильма типо айл би бег пацаны!

Лучший фильм

Достоинства: Захватывающий.

Отзыв: Терминатор - лучший фильм 80-90х годов. Отличная игра актеров, очень впечатляющие спецэффекты, интересный сюжет. Смотрел фильм уже больше 10 раз и всеравно интересный. Арнольд Шварценеггер, я считаю, лучший актер своего времени, и все фильмы в которых он снимался - одни из лучших фильмов.

Хороший фильм

Достоинства: Отличный фильм.

Отзыв: Очень классный и интересный фильм, первый раз посмотрел его в 7 лет, был очень доволен Советую всем посмотреть фильм много и много раз, если честно сам смотрел раз 5 И всегда был доволен как люди сняли фильм, да ещё и какой год!!! 1984!!! 2-я часть тоже супер).

Филмак!

Достоинства: Сценарий.

Недостатки: Качество сьёмки.

Отзыв: Отличный фильм. Несколько раз смотрел: нравится всё. После простмотра был очень впечетлен, особенно концовкой. Даже пустил слезу, когда "добрый" терминатор уходил с поднятым вверх пальцем у лаву. Все время очень было интересно смотреть, на спецэффекты, игру актёров...

Отлично!))

Достоинства: Великолепный сюжет.

Отзыв: Очень понравился фильм, особенно сюжет, игра актеров тоже не плоха) да и вообщем все отлично!

Замечательный

Достоинства: Фильм очень хорошо снят.

Отзыв: Просмотр данного фильма очень понравился, смотрел его первый. По-моему он является один из самых первых боевиков. Очень рекомендую посмотреть всем посетителям. Хорошо была сыграна роль актера Шварцнеггера, он как будто создан для таких ролей, для таких фильмов.

Очень хороший фильм

Достоинства: Очень интересный.

Отзыв: Мне этот фильм очень нравится, на протяжение 10 лет я уже его смотрю и не надоедает . Также я жду года выйдет новые части. Актёры подобраны идеально. Всем советую посмотреть этот фильм, а тем кто уже смотрел пойти и посмотреть заного. Хотя вторую часть я люблю больше, на самом деле, но все равно оценка — 5 из 5.

11.03.2013

Качество соответствует общему мнению людей.

Достоинства: Захватывающий сюжет, интрига.

Недостатки: Графическая обработка.

Отзыв: Ранее подобного рода фильмы мне не нравились, но со временем, я позвраслел и решил просмотреть данный фильм. Сюжет меня просто захватил и я с удовольствием начал просмотор фильма до его конца, много интриги в фильме, пришлось поволноваться за героев, "Терминатор" в данном фильме злой в отличии от "Терминатор-2", в котором противостоят два терминатора - злой и хороший.

Крутой фильм

Достоинства: Спец эффекты.

Отзыв: Крутой фильм.

Лучший

Достоинства: Для тех времен наверное наилучшие спецэффекты.

Отзыв: Ну что могу сказать, первый раз посмотрел где-то в 2003 и с тех пор Арни один из моих самых любимых актеров, фильм помню только по отрывкам, но они наверное наилучшие раз запомнил некоторые еще с тех времен, не чего плохого сказать не могу, наилучший!

Класний

Отзыв: Очень классный фильм на то время. . и графика крутая.

10.03.2013

Великолепно

Достоинства: Великолепный фильм.

Недостатки: Какие недостатки, только +.

Отзыв: Обожаю этот фильм, могу пересматривать его по несколько раз, просто нет слов. С выхода первой части, ждал следующих, а на выходе последней части терминатора, просто был восхищен данным фильмом. Арнольд Шварцнегер на высшем уровнею.

10.03.2013

Офигенно

Недостатки: Мало спец эффектов и плохая игра актеров.

Отзыв: Фильм смотрел довольно давно. Смотрится с интересом, да и спец эффекты тоже интересные Но фильм для фанатов, для них, для рядового зрителя, он останется просто просмотренным фильмом, очень динамичным боевиком.

Отзывы на Фильм "Терминатор" (1984) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.