Фильм "Терминатор" (1984)

Фильм "Терминатор" (1984) отзывы

4,8
10.02.2013

Качественный фильм.

Достоинства: Неплохой фильм.

Отзыв: Хотя фильм и снят относительно давно и все таки он не относится к таким чисто классическим фильмам, тем не менее сейчас его можно с удовольствием посмотреть. если говорить про актерский состав, то в первую очередь стоит конечно упомянуть об арнольде шварцнеггере.

09.02.2013

Хороший фильм по для 1984 года

Достоинства: Интерес и сюжет.

Недостатки: Декорации.

Отзыв: Хороший фильм очень хороший и главное интересный спасибо Но декорации подводят иногда Советую посмотреть.

09.02.2013

Пойдёт

Достоинства: Есть свои.

Недостатки: Есть.

Отзыв: Мне этот Фильм не сказал бы что очень нравится но что то в нём меня затягивает посмотрев первую серию захотел посмотреть ещё! первая мне понравилась часть, вторая не очень можно сказать всё повторилось! это Фантастика! больше всего люблю комедии поднимают настроения можно хорошо посмеяться.

07.02.2013

Легенда

Достоинства: Всё.

Отзыв: Один из моих самых любимых фильмов. Актёры, сюжет, декорации - всё заслуживает самых высоких оценок. Этот фильм обязательно нужно посмотреть. Это легенда мирового кинематографа. Идеален для просмотра в компании либо наедине с попкорном. Всем советую.

01.02.2013

Современный гладиатор

Достоинства: Спецэффекты, игра актеров.

Отзыв: Фильм просто класс! Перестрелки, роботы, убийства и всё одним махом! Ребята я поражен! Один из лучших мною просмотренных фильмов. Шварцнеггер на высоте. Современный гладиатор уничтожит даже брата! Кулаки его забиты, мыщцы платиной залиты! Вообщем фильм мне очень понравился.

30.01.2013

Настоящий экшен

Отзыв: Был очень доволен просмотром фильма и был рад смотреть продолжение. В фильме конечно присутствуют сцены насилия, но всё же фильм прекрасен. Хотя именно эта часть немного скучновата т. к. в ней ещё нет главного героя "Джона Коннора", а так всё на высоте.

30.01.2013

Классика

Достоинства: Классика - есть классика.

Отзыв: Это первый фильм чья вторая часть превосходит первую, обычно все наоборот. Фильм считаю классикой, даже книгу прочитала, первый в своем роде фильм с таким сюжетом. Не могу сказать ничего плохого - фильм - супер!

27.01.2013

Фильм на "УРА"

Достоинства: Всё отлично.

Недостатки: Искал долго, но не нашёл.

Отзыв: Я помню ещё в детсве мой дядя на видике включал мне этот фильм. В тот момент я почусвовал что то необычное. В фильме присутвовало всё драйв, адреналин, хорошие актёры, сюжет и. т. д Сюжет просто класс. По сравнению с терминатором 4 который оказался неудачным. В осоновном из отсутвия ГЛАВНО ГЕРОЯ арнольда шварценеггера. В терминаторе всё разворачиается неожиданно и практически ни чего нельзя предвидеть в том числе и сюжет. Думаю это один из лучших фильмов 80-x. А так же из серии терминатор. Так … Читать далее

26.01.2013

Лучший Легендарный фильм!

Достоинства: Качество Легенды.

Отзыв: Очень доволен этим фильмом его атмосфера просто радует и при просмотре нереально передать интерес к сюжету этого фильма. Даже вторая часть очень понравилась такие эффекты что прям радует просмотру. Считаю этот фильм лучшим!

26.01.2013

Шикарно

Достоинства: Много.

Отзыв: Фильм просто класс, смотрел на одном дыхании. Прекрасная игра актёров, постановка, звук можно перечислять бесконечно я был краток. Так что смотрите и наслаждайтесь этим прекрасным фильмом. Так же советую посмотреть другие части.

24.01.2013

I'll be back

Отзыв: Грандиозный фильм с участием Арнольда Шварцнеггера в главной роли с очень хорошими спец эффектами, стремительным сюжетом и неподражаемой игрой актеров. Революция кинематографа. Смотреть всем и каждому, кто в силу своего возраста или же не знания пропустил данный шедевр.

22.01.2013

Фильм на 4 из 5

Достоинства: Игра актёров, эффекты, сюжет.

Недостатки: Фильм шикарен, не к чему придраться.

Отзыв: Хотя когда был выпущен этот фильм - я ещё даже не был запланирован - фильм мне очень понравился. При просмотре в детсвте фильм вызывал удовольствие, хотя фильм не очень-то и детский. Да и сейчас от делать нечего могу посмотреть его.

21.01.2013

Круть!

Достоинства: Сюжет для того времени был просто улет!

Отзыв: Фильм просто бомба!!!

21.01.2013

Средне

Достоинства: Игра актёров, спец. эфекты.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Когда я его впервые посмотрел мне фильм показался интересный, как же так робот прибыл из будущего и т. д. а теперь смотрю на этот фильм и удивляюсь честно ребят а как Арнольд решил в таком сняться? смотришь и думаешь "вот блин бред" конечно ни чего не могу сказать про то как актёры играют да и киноляпов там вроде даже нету (просто не замечал их) но сюжет то. ..

17.01.2013

Культовый боевик!

Достоинства: Отличный фильм.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Просто великолепный боевик! Даже спустя столько лет после выхода, до сих пор пользуется немалой популярностью) Его хочется пересматривать снова и снова) довольно интересный сюжет, хорошая игра актёров, хорошие декорации и спецэффекты.

Отзывы на Фильм "Терминатор" (1984) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.