Фильм "Терминатор" (1984)

Фильм "Терминатор" (1984) отзывы

4,8
14.03.2013

Фильм супер, лучший из лучших

Отзыв: Фильм супер, смотрел все части с 1990-х годов. Один из самых крутых боевиков. Очень хорошая игра Шварцнеггера, он прямо создан для таких ролей. Лучший боевик из всех боивиков. Даже совремнный терминатор не сравниться с ним! Советую все смотрель его! обязательно.

Отличный фильм!

Отзыв: Хороший сюжет и спецэфекты.

Отлично

Отзыв: Смотрел раз 20 и все ровно очень интересно пересматривать «Спасибо Сара за твое мужество в темные годы, я не смогу помочь тебе в том с чем ты столкнешься вскоре, будущее не определено, будь сильней чем ты можешь представить, ты должна выжить или я не появлюсь на свет».

Крутой

Достоинства: Сюжет Декорации интерестный.

Недостатки: Отсутствует.

Отзыв: Это самый нормальный фильм который я когдато видел темболее сколько ему уже лет ) Всем советую.

Крутой фильм!

Достоинства: Отличный сюжет Хорошая актёрская игра.

Отзыв: Обожаю этот фильм, часто пересматриваю его. Даже кассета есть. Арнольд Шварценеггер отлично сыграл свою роль. Первая часть вышла самая удачная, следующие уже не так интересны. Джеймс Кэмерон подобрал отличный актерский состав, и не кто лучше Арнольда не смог сыграть главную роль.

Настольгия

Достоинства: Мировой бестселлер.

Отзыв: Этот фильм просто мировой бестселлер, Я этот фильм помню с детства, Спустя стольких лет выхода на экран, этот фильм до сих пор пользуется большой популярностью. У него очень интересный сюжет, хорошая графика, отличные актеры, суперские спец эффекты. Всем советую смотреть.

Великолепно

Достоинства: Отличное исполнение ролей. Все довольно таки реалистично.

Недостатки: Лично для меня их нет.

Отзыв: Хороший фильмец. Советую посмотреть всем, кто не смотрел.

Супер

Отзыв: Фильм просто мировой бестселлер, Я этот фильм помню с детства, Спустя стольких лет выхода на экран, этот фильм до сих пор пользуется большой популярностью. У него очень интересный сюжет, хорошая графика, отличные актеры, суперские спец эффекты. Всем советую смотреть.

Это шедевр

Отзыв: Лучший из всех фильмов про киборгов, где машина (т. е терминатор) не пищит, не ноет от боли и не кричит от ярости выполняя свою миссию. И все это благодаря Арнольду Шварценеггеру! Когда ему предложили сыграть главную роль, прочитав сценарий, Арнольд отказался, потому что терминатор проявлял человеческие эмоции. Шварценеггер согласился сниматься в фильме, если собственноручно изменит сценарий. Так писклявая машинка превратилась в настоящего киборга (каким мы его видим на экране). Продюсеры долго … Читать далее

Шедевр

Отзыв: Фильм является шедевром своего жанра, превосходная игра актеров и невероятные на то время спец-эффекты оставляют только хорошие впечатления. Фильм хочется просматривать еще не один раз. События разворачиваются достаточно стремительно и не дают заскучать во время просмотра. В общем советую всем кто не видел!

Восхитительно

Достоинства: Хорошая графика.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Только что досмотрел фильм. Понравился. Если бы я пошол на него в кино, не пожалел бы ни за что. Фильм действительно интересный, не предсказуемый. Однозначно лучшее качество. Посмотрите стоит, особенно любителям и ценителям фантастики и боевиков. Порадовал сюжет, порадовала графика, пороадовал актерский состав, концовка даже тронула. Спасибо!

12.03.2013

Фильм ваще классный хотя и старый.

Достоинства: Все круто.

Отзыв: Фильм ваще классный хотя и старый. Арнольд классно играет.

12.03.2013

Один из лучших шедевров кинофантастики

Достоинства: Хорошие актёры. Очень приятно смотреть этот фильм для более зрелого поколения.

Недостатки: Из молодого поколения мало кому понравится.

Отзыв: Сколько не смотри этот замечательный фильм всегда на одном дыхании! Ещё В молодом возрасте мой отец смотрел этот фильм и не один раз. Я пошёл по его стопам и пересматривал его более 10 раз. Всем советую посмотреть серию фильм терминатор до 3 части... Очень хорошо Арнольд постарался на съемках фильма!

Фильм - Легенда

Достоинства: Спец-эффекты Игра актеров.

Недостатки: Думаю их мало, сказать не могу, но для того времени это фильм шедевр.

Отзыв: Наверное это лучший фильм того времени, наши отцы смотрели его с восхищением, как делали это и мы! Смотрел фильм довольно таки давно, лет пять назад наверное и в детстве много раз пересматривал. Первая и вторая часть на мое мнение самые лучшие! И это конечно один из самых лучших фильмов в котором снимался Арнольд.

Отлично!

Отзыв: Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!

Отзывы на Фильм "Терминатор" (1984) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.