Фильм "Терминатор" (1984)

Фильм "Терминатор" (1984) отзывы

4,8
19.03.2013

Супер фильм всех времен!

Достоинства: Актеры, спецэфекты, сюжет!

Недостатки: Их просто нет!

Отзыв: Итак, фильм очень хороший, я думаю что всем этот фильм нравится, т. к. здесь захватывающий сюжет, классные актеры и крутые спецэфекты! Я думаю, что те люди которые не смотрели этот фильм, обязательно должны его посмотреть! Игра Арнольда Шварцнегера просто великолепна в этом фильме, он прекрасно сыграл свою роль! Вывод: вссе должны посмотреть этот великолепный фильм!

19.03.2013

Мировой бестселлер

Отзыв: Этот фильм просто мировой бестселлер, Я этот фильм помню с детства, Спустя стольких лет выхода на экран, этот фильм до сих пор пользуется большой популярностью. У него очень интересный сюжет, хорошая графика, отличные актеры, суперские спец эффекты. Всем советую смотреть.

Старый)

Достоинства: Норм.

Недостатки: Да так.

Отзыв: Фильм - легенда, что тут скажешь)) но старый конечно.. для просмотра не рекомендуется.. ) хотя ваше дело))) да и зачем смотреть, все уже давно видели его. .

Интересный

Достоинства: Очень интересный.

Недостатки: Уже старый фильм.

Отзыв: Лучший из всех фильмов про киборгов, где машина не пищит, не ноет от боли и не кричит от ярости выполняя свою миссию. Очень хороший фильм с участием актера (Арнольд Шварценеггер) сделали фильм на +5 идея просто превосходная много раз смотрел этот фильм. Сильно понравилась концовка этого фильма.

Это уже классика

Достоинства: Сюжет Спецэффекты.

Отзыв: Очень нравится этот фильм по тем временам там были просто отличные спецэффекты, пересматривал его по не скольку раз и все равно он нравился.

Один на милион

Отзыв: В свое время фильм взорвал собой головы поклонников фантастики! Картина получилась очень интересной, спец эфекты конечно по сравнению с современными не очень, но крутые, если бы сейчас пересняли бы эту картину, то я бы с удовольствием сходил, это шедевр всех времен и народов!!!

Хорошый но не отличный

Достоинства: Ну вообще не чего.

Недостатки: Тоже самое не очень понравился.

Отзыв: Знаете, меня фильм, не восхищает своими спецэффектами, сценарием, подбором актёров... Хотя как фильм, лично мне нравилась 2 часть. Но дело даже не в этом. Меня очень интерисуют военные разработки и новости хай-теха. И с каждым годом, пересматривая какую-нибудь часть (а я успел посмотреть части с 1 по 4 и 2 сезона хроники Сары Конор (рекомендую)) я всё больше и больше пугаюсь за наше будущее... Китайцы уже сделали роботов, американцы во всю развивают беспилотники, всякие там коллайдеры, кото… Читать далее

Очень классный фильм

Достоинства: Хорошие актёры, спец эффекты.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Смотрел давно этот фильм, где то месяцов три назад и снова пересматревал этот фильм. Очень понравился. Мне очень понравился момент как терминатора создавали и ещё когда он встретися с девушкой которую хотел убить. Ещё понравилось как он (Арнольда Шварценеггер) говорит свою коронную фразу " I'll be back ". Перевод этой фразы звучит так " Я вернусь".

Крутой

Достоинства: Сюжет, игра актеров, спецэффекты, уникальность сюжета.

Отзыв: Отзыв: Фильм мне очень понравился, смотрела его первый раз в начале 1990-х годов. Один из самых первых боевиков. Очень рекомендую посмотреть. Несмотря на то, что сейчас появилось очень много боевиков со спецэффектами все равно иногда, время от времени смотрю этот фильм и мне он очень нравится. Очень хорошая игра Шварцнеггера, он прямо создан для таких ролей. Этот фильм и вторая одни из самых лучших боевиков.

Просто класс

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Фильм конечно старый но интересный, бабушке понравилось, говорит фильм молодости, мне тоже очень понравился, его можно смотреть хоть сто раз!

Фильм всех времен

Отзыв: Фильм очень интересный, и несмотря что в наше время много различных спец. эффектов и т. д. на то время да и сейчас фильм нравился и нравиться как мне кажется всем без исключения. А так же все его последующие части хоть и похожи друг на друга, но всё равно они разные.

Характерный

Достоинства: Мясо, кровь, оружия разного вида.

Отзыв: Фильм очень хороший, если вы его не выдели стоит посмотреть, очень хорошая идея, особенно в мои года этот фильм был просто шедевром, я думаю те люди которые выдели этот фильм скажут, что он просто классный, я думаю этот фильм должен увидеть каждый, а я вам советую, всем его посмотреть.

Самый лучший фильм!

Достоинства: Сюжет. Актеры.. спецэфекты на тот год лучшие!

Отзыв: Один из самых лучших фильмов! Мой любимый. Сценарий проработаный. Актеры играюь отлично ты вериш им и что с ними происходит!!!

Классика

Достоинства: Игра актёров Сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличный фильм, всем советую для просмотра. Весь фильм держит в напряжении. Игра актёров на высоте.

Фильм моего детства:)

Достоинства: Фильм детства который можно пересматривать сотню раз.

Отзыв: В детстве было не так уж и много качественных интересных фильмов, тогда кинематография только развивалась, так вот, когда я посмотрел этот фильм в первый раз, я был просто счастлив, мне он так понравился что даже не описать, хотелось смотреть этот фильм еще и еще!! Шварцнегер был для меня герой:).

Отзывы на Фильм "Терминатор" (1984) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.