Фильм "Терминатор" (1984)

Фильм "Терминатор" (1984) отзывы

4,8
16.03.2013

Классный фильм!

Достоинства: Интересный сюжет и спец-эффекты.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Первый раз я его посмотрел очень давно. На те времена спец-эффекты были просто бомба! Сюжет интригующе затягивал.. картину хотелось пересматривать. В общем тогда, роботы, в интересном сочетании с боевиками.. были не просто забавными. но ещё и увлекательными. Спасибо человеку. который создал фильм, который будет интересно посмотреть даже сейчас...

Лучший!

Достоинства: Конечно, эффекты для нашего времени слабенькие, много по сюжету ляпов. а так фильм хороший.

Недостатки: У Шварцнеггера лицо как искусственное само по себе и в некоторых моментах в фильме это выглядит жутковато. Нужно обязательно посмотреть 1 часть, перед тем. как смотреть остальные.

Отзыв: Хороший, захватывающий фильм с идеальной подборкой актёров. Я не жалею за потраченное мной время для просмотра этого фильма. Конечно, эффекты для нашего времени слабенькие, много по сюжету ляпов. а так фильм хороший У Шварцнеггера лицо как искусственное само по себе и в некоторых моментах в фильме это выглядит жутковато. Нужно обязательно посмотреть 1 часть, перед тем. как смотреть остальные.

По мне фильм не очень!

Достоинства: Играет Шварцнегер, значит фильм отличный.

Недостатки: Плохо играет шварценег + сюжет не проработан до конца.

Отзыв: Арнольд Шварцнегер является поим самым любимым актёром, но в этом фильме не о чём. Я очень люблю боевики с его участием. Но не когда он играет преступника. Вот вторая часть по мне самая лучшая и интересная. В этой сюжет не достаточно подобран да и игра шварцнегера не впечатлила.

15.03.2013

Лучший из всех фильмов про киборгов

Отзыв: Многие помнят те времена, когда фильмы записывались на видеокассеты во время их показа по телевидению, потом копировались друг у друга, когда многие изощрялись и вырезали рекламы? Это неотъемлемая часть моего беззаботного детства. И терминатор, часть 1, пожалуй, оказал одно из самых сильных влияний на становление современных киновкусов. Сказать, что этот фильма отличный - это все равно, что ничего не сказать. Терминатор сейчас можно по праву считать классикой мирового кинематографа, с него начал… Читать далее

Крутой и захватывающий фильм

Достоинства: Герои просто супер. Хорошая постановка.

Недостатки: Думаю минусов нету.

Отзыв: Я думаю каждый смотрел этот фильм и не раз. Этот фильм хоть и старый, но когда его показывают невозможно переключить другой канал, думаю со мной многие согласятся. Тот кто не смотрел этого фильма почти нет! Этот фильм надолго сохранится даже на следующее поколение. Я всем рекомендую смотреть этот фильм! !!

Прикольный фильм

Достоинства: Хороший фильм.

Отзыв: Так уж сложилось, что первое пришествие Арни в образе железной машины-убийцы, мне удалось посмотреть гораздо позже Судного дня. По этому фильм мне не так полюбился. Первый Терминатор для меня сегодня, это просто первый Терминатор. Хотя чего юлить, это классика. Причем это настоящий андеграунд. Кино снятое за смешные даже по тем временам деньги, внесло огромнейший вклад в кинематограф.

Фильм

Достоинства: Много.

Отзыв: Прикольный фильм очень понравился. Но очень плохо закончился хочу продолжения конешно. Безусловно фильм мне понравился!

Отлично

Достоинства: Отличный подбор актеров Интересный сюжет.

Недостатки: Мало экшена.

Отзыв: Фильм хоть и старый, но его и сейчас можно пересмотреть с удовольствием. Конечно с нынешними спец эффектами фильм не сравниться, но всё же фильм выполнен идеально, отличная подборка актеров, отличный сюжет, красивая игра актеров. Конечно есть маленькие нюансы, но фильм все равно отличный.

Отличный

Отзыв: Этот фильм на века он оставил слет в нашем мире но всё-же фильм отличный мне он очень понравился игра актёров очень неплоха но графика подкачала немного но в основном всё супер не понравился мы с друзьями смотрим и радуемся и смеёмся в этом фильме есть прикольные сцены.. ))).

Фантастический

Достоинства: Сюжет просто прекрасен! легенды видео касет!

Отзыв: I’ll be back! !! Легенда видеокассет! Слов не подобрать. Супер. Шварценеггер. Джеймс Кэмерон один из лучших режиссеров мира! Плакат дома в комнате весит! Кто не смотрел этот фильм, за ним придет ТЕРМИНАТОР.

Всем известный фильм

Достоинства: Замечательный захватывающий боевик.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Фильм "Терминатор". Первая часть. Начало знаменитой истории о вечной борьбе машин и человечества в будущем. Мне довелось в первый раз посомтреть этот фильм еще в школьном возрасте. Тогда мое мышление и осознавание окружающего меня мира еще не вполне было окрепшим, и поэтому Терминатор произвел на меня сильнейшее впечатление. Просто потряс меня своими сьемками. До этого фильма, я считаю никто ничего подобного никогда не снимал. Этот чудо робот, Машина - убийца, просто стал кумиром всех мальчишек… Читать далее

Отличный экшен!

Достоинства: Сюжет игра актёров спецэффекты.

Недостатки: Не рекомендуется детям.

Отзыв: Фильм, который уже стал классикой и которое успело посмотреть не одно поколение. Захватывающий и интересный сюжет, фильм, в котором отражены опасения за будущее человечества и сомнения по поводу позитивной оценки прогресса, ну и, конечно, великолепная игра актёров! Отличный фильм для просмотра с друзьями.

Нечто

Достоинства: Железный Арни.

Недостатки: Фильм слишком хорош.

Отзыв: Самый первый «Терминатор» - замечательный пример того, как можно сделать хороший фантастический фильм за небольшие по голливудским меркам деньги. «Терминатор» - это в некотором роде театр одного актера, моноспектакль зловещего киборга-убийцы. Больше всего нравится - Мощный, угрожающего вида, Железный Арни.

Фильм класс!

Достоинства: Арнольд Шварценеггер, сюжет.

Отзыв: Самый наверное лучший фильм, снятый в 80х годах. По крайней мере, Железный Арни отлично сыграл свою роль. Спецэффекты на то время были самыми лучшими. Года идут, а фильм с моды не выходит, думаю и не выйдет.

Неплохо

Достоинства: Актеры, сюжет, идея.

Недостатки: Нет спец эффектов, всего лиш 1 достойный актер.

Отзыв: Довольно интересный сюжет, актеры играют очень хорошо, правдиво, шварц порадовал спец эфектов конечно нет но для этого года вполне нормально вообщем фильм не похой, можно уделить 2 часа на просмотр этого фильма, но лучше немного подумать и выбрать другой более новый и крутой фильм.

Отзывы на Фильм "Терминатор" (1984) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.