Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991)

Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991) отзывы

4,9
07.05.2019

Одна из лучших ролей Шварцнеггера

Достоинства: Хорошая графика для тех времен!

Отзыв: Сколько лет по случаю пересматривал любимый фильм детства, всегда был в неописуемом восторге. Но вот в последний раз случайно наткнулся на него по тв. И взглянул совершенно другими глазами. Какая блажь, оказывается! Единственный, кто на своем месте - это жидкий Т-1000, исполняемый Робертом Патриком. Робот есть робот. Терминатор Шварцнеггера (не в обиду актеру, а скорей к режиссеру) временами подыгрывает мимикой пацану. Т. е. ведет себя как человек, не лишенный чувства юмора. На такое способно т… Читать далее

07.02.2019

Второй фильм франшизы.

Достоинства: Сюжет, актеры, фантастическая составляющая.

Отзыв: Фильм "Терминатор 2: Судный день", созданный в 1991-ом году, является второй частью кинофраншизы. Я смотрела все фильмы из этой франшизы, но первый и второй фильмы понравились мне больше всего. С удовольствием смотрю и пересматриваю их под настроение.

25.12.2018

Хороший фильм

Достоинства: В отзове.

Недостатки: Качество гавнище.

Отзыв: "Терминатор 2: Судный день" - это очень хороший боевик с известным главным героем Арнольдом. Этот фильм наделен множеством драк, перестрелок, захватывающими погонями. Мне он очень понравился. Актеры играют пеликолепнно. сбжет хорошо продуман. всем советую посмотреть его.

07.12.2018

Классный фильм!

Достоинства: Очень качественное кино! Хорошо снят фильм!

Отзыв: Прошло столько лет с момента выхода этой картины, а смотрю стабильно раз в год это точно и не надоедает! Как страшно наблюдать за этим неугомонным Конором, какой страшный кажется терминатор Т-1000, роли сыграны на 5+, актёры проживали свои роли, и это видно! И плачу до сих пор в конце, когда терминатора уничтожают, трогает за душу!! Легендарный фильм и в списке самых мои любимых!

22.09.2018

Овюфигенр

Достоинства: Всё класнр.

Недостатки: Просто нету.

Отзыв: Фильм просто супер советую всем.

12.07.2018

Божественно.

Достоинства: Без комментариев.

Недостатки: Таковых не имеется.

Отзыв: Да по сути все в детстве смотрели Терминаторов. Помню что смотрел 2,3 части и пересматривал, а о первой я даже и не знал) я даже не знал что там происходит все наоборот, что Арнольд пытается убить Сару. Так то мне не понравился актер вражеского терминатора, какой-то он уж нудный чтоле...

06.06.2018

Хороший фильмец!!!!

Достоинства: Можно смотреть много раз.

Недостатки: Незнаю даже.

Отзыв: Фильм конечно старый но до сих пор в сердцах многих зрителей а на шварцнегера ровняется как пол России так и пол америки и других стран.

05.02.2018

Хороший фильм!:)

Достоинства: Спецэфекто для того времени хороши).

Отзыв: Фильм сказачно-интересен для меня так как я мужчина... Хоть и фильм довольно старый но сюжет суперски.

02.02.2018

Классно!!!

Достоинства: Прекрасная игра героев. спецыфекты и роботы как настоящие.

Отзыв: Отличный фильм очень понравился советую посмотреть!!!

02.02.2018

Класс

Достоинства: Затягивает.

Недостатки: В конце робот рвстворяется в жидком метале хотя сам сделан из него.

Отзыв: Я этот фильм смотрел ешё ребёнком на касете тогда он вызвал бурю эмоций, тогда очень понравились спецэфекты, ниначто больше несмотрел но теперь недавно пересмотрев фильм ешё раз понял что там отличьная игра актёров. И было очень приятно смотреть на то что племянник которому 12 лет тоже восхищяется фильмом.

01.02.2018

Классный боевик

Достоинства: Красивые взрывы.

Недостатки: Качество.

Отзыв: На мой взгляд второй фильм несколько удачнее, благодаря новым героям и смене амплуа Арнольда Шварцнеггера с отрицательного на очень положительного. Отлично и динамично снят сюжет фильма. Герои раскрыли своих персонажей еще больше. Да и много культовых цитат.

29.01.2018

Супер

Достоинства: Лучшие актёры и режиссер!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: "Терминатор 2: Судный день" (1991) пррррррррррррррррррррррррррпууууууууууууууугпрушпгрушгпругкпрушгпрушгмтшугпкошущкопушщкаоцшщкоащшурпшгщцрпшгуцркпшгцуркпшгцрукпгурпупруцгшкпруцшкпроукптуоклптуломтумтумтуоктмукомтулдмтывгмрвгшамрвышгщрмышщвамртываомтоцуктпцушкмтругшщ.

29.01.2018

Один из лучших фильмов всех времен и народов!

Достоинства: Все не перечесть.

Отзыв: ОЧень классный фильм))) Много раз пересмотрел и хочу посмотреть еще))) и хорошо подобраны актеры. Мне очень понравился фильм.

22.01.2018

Фильм хорош

Достоинства: Блестящие спецэффекты, постановка боев, все сделано на высочайшем уровне, и с этим не поспоришь, как мне кажется, это лучший фантастический боевик, который я видел в своей жизни.

Недостатки: Все.

Отзыв: При просмотре данного фильма очередной раз поражаюсь игрой актёров и интригующем сюжетом фильма. Арнольд на высоте, сюжет захватывающий, множество красивых спецэфектов и умопомрачительных трюков. Также понравилась игра актёра, который играл новую модель терминатора.

13.01.2018

Хороший фильм

Достоинства: Спец-эффекты.

Недостатки: Старый.

Отзыв: Фильм моего детства.. в 4 года впервые посмотрел вторую часть:)) Так впечатился, на всю жизнь наверное! Самый мой любимый фильм о котором я могу бесконечно говорить! Я даже с закрытыми глазами пойму, какая сцена в фильме идет и что показывают! Цитирую наизусть, обожаю Арни, обожаю Джона Коннора! Не признаю ни 3, ни 4 и 5 части.. горите в огне)) А первая и Вторая -НАВСЕГДА!!!!

Отзывы на Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.