Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991)

Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991) отзывы

4,9
13.04.2013

Супер!

Достоинства: Много.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Очень интересный фильм, очень много раз его пересматривал. Очень интересный сюжет, спецефекты тоже на высоте, подбор актёров тоже. Вторая часть терменатора по моему самая лучшая часть ни третья ни четвёртая. В общем сиотрите, наслаждайтесь, набирайтесь впечатлений!

13.04.2013

Крутой!

Достоинства: Классный фильм на все времена.

Отзыв: Блин, вспомнились девяностые годы, тогда этот фильм был просто невероятно крутым блокбастером, и, пожалуй, лучшим фильмом с участием Арнольда Шварценегера. Одни только фразы типа: "Мне нужна твоя одежда" или "Хаста-лависта, бэби! " это уже культ. Кроме уже на то время шикарных спецэффектов и отличного актерского состава, радует наличие смысловой нагрузки о том, как робот проявляет человеческие качества и даже чувства. Вот бы людям у него поучится.

09.04.2013

Сара Конор. .. УНИЧТОЖИТЬ!!!

Отзыв: Вторая часть этого фильма конечно получше первой. За 7 лет качество спецэффектов заметно улучшилось, да и к тому же, сюжет поинтереснее. Ну и без Шварценеггера Терминатор был бы не Терминатор... Самая лютая часть, Сара Конор. .. УНИЧТОЖИТЬ!!! Тут и говорить нечего...

Лучший фильм!!!!!!

Достоинства: Отличный сюжет, правильно подобранные актеры, при просмотре полностью погружаешься в его атмосферу.

Отзыв: Терминатор 2 это наверно один из лучших фильмов! Еще в детстве я его посмотрел и с тех пор пересмотрел несколько десятков раз. Этот фильм настоящая легенда! В нем и сюжет и игра актеров все сделано идеально! Снято на столько хорошо что при просмотре полностью погружаешься в атмосферу кино, и это не 3д это гораздо лучше! Что бы снять такое нужен невероятный талант.

Крутой боевик

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я считаю, что этот фильм очень интересный потому что, в нём хорошо написан сюжет, прекрасная игра актёров и масштабные декорации. Особенно хочу подчеркнуть великолепную игру главного героя.

08.04.2013

Классный боевик.

Достоинства: Подбор актёров.

Отзыв: Фильм конечно старый 1991 года, но довольно интересный! Фантастическое продолжение первой части!Arnold Schwarzenegger как всегда великолепен. Хорошо подобраны актёры которые не плохо сыграли свои роли! После этой части вышло ещё много частей "Терминатора", но вторая на мой взгляд самая интересная.

08.04.2013

Понравился не только мне, но и моим друзьям!

Достоинства: Впечатляет.

Отзыв: Посмотрев фильм "Терминатор 2: Судный день", сделала выводы: - сюжет продуманный; - операторская работа впечатляет; - подбор актёров: прекрасные актеры; - игра актёров: Арнольд Шварценеггер, Майкл Бьен, Линда Хэмилтон, Пол Уинфилд, Лэнс Хенриксен, Эрл Боэн, Рик Россович, Дик Миллер, Франко Коламбу, Билл Пэкстон, Энтони Трухильо, Джеймс Ролстон играли самоотверженно. Так что, фильм "Терминатор 2: Судный день" понравился не только мне, но и моим друзьям! Приятного просмотра!

05.04.2013

Советую посмотреть всем.

Достоинства: Отличный сюжет и Шварценеггер в главной роли.

Отзыв: На мой взгляд, это лучший фильм из всей серии "Терминатор" (Правда, четвёртую часть я не смотрел: нет Шварценеггера - нет Терминатора!!) Классный сюжет, отличная режиссура, классные актёры, прекрасная операторская работа, супер - спецэффекты (а это ведь 1994 год). Первый фильм был тоже хорошим и интересным, но эта часть получилась более динамичной. Одна фраза "Асталависта Бэйба" чего стоит, да плюс "мне нужна твоя одежда, очки и мотоцикл вообще улетела в массы. И сюжет повернут совершенно не по … Читать далее

05.04.2013

Супер

Достоинства: Эпично.

Отзыв: Помню как первый раз посмотрел это фильм в детстве, я был поражён. Он сразу захватывает, кадры из фильма как картины используются повсеместно, игра Шварцнегера бесподобна, я не представляю никого другого в этой роли да что там говорить, он терминатор!

04.04.2013

ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ

Отзыв: Что можно сказать об этом фильме? ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ, в котором актеры сыграли свои роли лучше некуда. Фильм получил около 20 наград: 4 «Оскара» (за лучший звук, грим, звуковые и визуальные эффекты), 5 наград американской Академии научно-фантастических фильмов и фильмов ужасов (в том числе «лучший научно-фантастический фильм» и «лучший режиссёр»), 5 премий MTV (в том числе «лучшая мужская роль», «лучшая женская роль» и «лучший дебют».

03.04.2013

Один из лучших терминатров.

Достоинства: Всё качественно.

Отзыв: Первые посмотрел во 2-ом классе и мне тогда очень понравился этот фильм. Самом начале видим как Арни появляется из будущего, а рядом Транспорт, также и первой части он появлялся рядом транспортом. Но во второй части мы его видим не злодеем. Ну а злодей тоже появляется в одном месте в металлическом решеточном заборе и как раз наводит на мысль что он и будет жидким металлом. И им предстоит найти подходящую одежду. Но больше всего было интересно смотреть на Арни как добывал одежду и где-то было с… Читать далее

Старий фильм

Достоинства: Актерская игра!

Отзыв: Фильм очень хороший. Смотрел уже не один, и не 2 раза... Актерская игра 1991 года очень даже не плохая. Арнольд Шварценеггер - всем нам известный актер игра которого превосходная. Недавно вышел фильм, в котором Арнольд Шварценеггер гласной актер «Возвращение героя» Всем советую!

Затертый до дыр.

Отзыв: На телевидении, по-моему, только это часть всегда и показывают. Неудивительно, ведь я ее считаю самой удачной из всех. Сюжет напряженный и держит в напряжении на протяжении всего фильма, да и концовка такая душещипательная. Многим этот фильм нравится своим разнообразием.

Супер

Отзыв: Фильм моего дества.. в 4 года впервые посмотрела вторую часть:)) Так впечатиллась, на всю жизнь наверное! Самый мой любимый фильм о котором я могу бесконечно говорить! Я даже с закрытыми глазами пойму, какая сцена в фильме идет и что показывают! Цитирую наизусть, обожаю Арни, обожаю Джона Коннора! Не признаю ни 3, ни 4 и 5 части.. горите в огне)) А первая и Вторая -НАВСЕГДА!!!!

31.03.2013

Захватывающий фильм

Достоинства: Интересный фильм Роль актеров безупречна Интересный сюжет.

Недостатки: Очень много перефантазированого с жидким терминатором. Выглядит не правдоподобно.

Отзыв: Арнольд Шварценегер опять на высоте. Фильм на 10 из 10. В сценах со стрельбой в жидкого терминатора Роберт Патрик был одет в резиновую рубашку с вмонтированными «заготовками» ранений. В момент выстрела ассистент при помощи дистанционного управления раскрывал очередной муляж. Последующее «затягивание» ран выполнялось уже при помощи компьютерной анимации, графики. Фильм намного лучше от своего следующего фильма Терминатор 3.

Отзывы на Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.