Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991)

Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991) отзывы

4,9

Asta La Vista

Достоинства: Отличная игра актеров, отличная графика.

Недостатки: Таковых не имеется.

Отзыв: Одна их моих любимых частей о Терминаторе! Свои роли отлично сыграли почти все актеры. Но Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Эдвард Ферлонг, Роберт Патрик - они выложились на полную. Для своего времени этот фильм был очень качественным со стороны графики.

Фильм не плох

Достоинства: Боивик а я их люблю.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Фильм очено не плохой, престрелки, любовь, смерть главного героя как и во всех частях даного боивика. Я бы дал оценку 4+. Мне очень понравился Сюжет Дикорации и игра актёров. Очень интересный фильм всем советую посмотреть.

Классно!!!

Достоинства: Очень много!!!

Отзыв: Отличный фильм очень понравился советую посмотреть!!!

Великолепно.

Достоинства: Отличный фантастический боевик.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: Всем привет. Наверное все смотрели этот фильм с железным Арни?! В нем трудно не отметить хорошую игру актеров, сюжет, спецэффекты и так далее. Но вряд ли кто нибудь задумывался о том что возможно среди нас тоже. .. Более того я уверен, что смотрели даже не один раз. Фильм хоть и старый, но тема все еще актуальна. Война роботов и людей и до сих пор заставляет. ..

Смотреть можно)

Достоинства: Без комментариев.

Недостатки: Без комментариев.

Отзыв: Фильм моего детства.. в 4 года впервые посмотрел вторую часть:)) Так впечатился, на всю жизнь наверное! Самый мой любимый фильм о котором я могу бесконечно говорить! Я даже с закрытыми глазами пойму, какая сцена в фильме идет и что показывают! Цитирую наизусть, обожаю Арни, обожаю Джона Коннора! Не признаю ни 3, ни 4 и 5 части.. горите в огне)) А первая и Вторая -НАВСЕГДА!!!!

Хороший интерестный фильм

Достоинства: Интерестный сюжет игра актёров.

Недостатки: В конце робот рвстворяется в жидком метале хотя сам сделан из него.

Отзыв: Заметил в фильме небольшую неточность. В конце терминатор не утонул бы в раскаленном металле, потому что плотность жидкого металла больше плотности твёрдого. Погрузившись максимум до уровня груди он бы перекосился на бок, а затем всплыл. И плавал бы до тех пор пока совсем не расплавился. Было бы забавно если бы этот момент сделали реалистичным.

Гениально

Достоинства: Спецэффекты.

Отзыв: Гениальный фильм. Лучшая часть серии. С этого фильма началась моя многолетняя любовь к группе Guns N Roses. Супер фильм. Этот фильм до сих пор пересматриваю и советую всем кто еще не видел. Спецэфекты того времени настолько реалистичные почти как сейчас. Очень необычный сюжет. Но все вместе: простой сюжет, попадание в точку с главным героем и почти со всеми ролями второго плана, немного компьютера и трюков и составляют, как мне кажется, ту "изюмину", которая и есть вов втором "Терминаторе".

27.04.2013

Если не смотрел то ты не с нашей планеты)

Достоинства: Роботы.

Недостатки: Старый.

Отзыв: Да по сути все в детстве смотрели Терминаторов. Помню что смотрел 2,3 части и пересматривал, а о первой я даже и не знал) я даже не знал что там происходит все наоборот, что Арнольд пытается убить Сару. Так то мне не понравился актер вражеского терминатора, какой-то он уж нудный чтоле...

Класс

Достоинства: Классный фильмец!

Недостатки: Ну много фантастики).

Отзыв: Обеими руками за этот фильм! Кэмерон проделал грандиозную работу: снял не только отличный фантастический боевик, но и показал цепь взаимоотношений главных героев, которые постоянно ставят себе вопрос: "А смогу ли я изменить будущее своими руками? "... Вторая часть великолепна; первую тоже люблю, в третьей подкачал лишь Ник Сталл, который искаверкал образ бунтаря Джона Коннора... Четвёртый фильм смотрел на днях в рипе блюрея - отличная картинка, сюжет вяжется с прошлыми частями... Так что плюсую … Читать далее

Супер не надоедает смотреть

Недостатки: Недостатков нет, потому что там шварц играет)))))))))))))).

Отзыв: Самый лучший фильм! Немного расстраивает обилие артефактов: сцена погони в канале — грузовик все время разный, в больнице — видно как поднятые за шкирки Терминатором сотрудники отталкиваются от пружинящей поверхности, в баре — на «голом» Терминаторе зеленые трусы… И, поверьте, еще множество… Но, эта музыка, операторская работа, сюжет и некоторый лоск создают настолько впечатляющую атмосферу, что этот фильм нельзя не признать одним из лучших!

Посмотрел, заплакал... )

Достоинства: Спецэфекты, артистизм, захватывающий сюжет.

Недостатки: Фильм 1991 года и плохое качество сьемки.

Отзыв: Всегда любил смотреть этот фильм, кажый раз когда я его смотрю я начинаю вспоминать детство, когда мы с друзьями всегда хотели быть похожи на ТЕРМИНАТОРА. Всегда ждали новой части и новых приключений. Терминатор это лучший фильм с боёвиков когда я либо видел.

Вековой фильм

Достоинства: Затягивает.

Недостатки: Ненашол.

Отзыв: Я этот фильм смотрел ешё ребёнком на касете тогда он вызвал бурю эмоций, тогда очень понравились спецэфекты, ниначто больше несмотрел но теперь недавно пересмотрев фильм ешё раз понял что там отличьная игра актёров. И было очень приятно смотреть на то что племянник которому 12 лет тоже восхищяется фильмом.

Фильм классный! Советую посмотреть

Достоинства: Много красивых спец эффектов.

Недостатки: Незнаю даже.

Отзыв: Классный фильм. Ходил на него с друзьями, очень понравилось!! теперь смотрю его кажде полгода дома.

25.04.2013

Замечательный

Достоинства: Все, от сюжета до игры актеров.

Недостатки: Нету и не должно быть.

Отзыв: Удивительно реалистичный фильм, несмотря на невероятность истории. идеально визуализированы страхи и ожидания будущего поколений индустриального прогресса. это шедевр, каждый раз мурашки одолевают. КАКОЕ впечатление производил этот фильм на момент выхода. Никакой "Аватар" не сравнится. Абсолютно знаковое кино. Такую планку качества долго не могли переплюнуть.

25.04.2013

Шварц как всегда супер

Достоинства: Отличный фильм Отличный сюжет Прекрасно подобраны актёры.

Отзыв: Фильм конечно старый но до сих пор в сердцах многих зрителей а на шварцнегера ровняется как пол России так и пол америки и других стран.

Отзывы на Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.