Кроссовки New Balance 996

Кроссовки New Balance 996 отзывы

4,7
23.05.2017

Перфекто

Отзыв: Купить кроссовки New Balance мне посоветовала подруга, уверив, что для ежедневных прогулок с ребенком - это идеальный вариант. Несколько дней я просматривала каталог krossovkin. pro, но не решалась заказать. Всегда считала, что купить обувь в интернете это странно. Мучила менеджера различными вопросами и наконец-то оформила заказ. По моей просьбе курьер привез два размера на выбор, оплату произвела картой Visa. Вторую неделю не хочется снимать, потому что такое ощущение, что хожу без обуви - нас… Читать далее

23.12.2023

Идеально

Отзыв: Кроссовки, которые я приобрел недавно, оказались просто идеальными для моих тренировок. Их удобная посадка и отличная поддержка стопы делают каждую тренировку комфортной и эффективной. Материалы, из которых они сделаны, очень качественные, и кажется, что эти кроссовки будут служить мне долго. Дизайн также порадовал - они выглядят стильно и современно. В общем, я очень доволен своей покупкой и рекомендую эти кроссовки всем, кто занимается спортом.

07.10.2018

Хорошие, дешёвые

Достоинства: Недорогие, качественные, красивые, прочные.

Недостатки: Я-их-не-нашла.

Отзыв: Помню, как-порвались-старые-кроссовки, пришлось-покупать-новые. И-так-уж-сложилось, что-на-глаза-попали-New-Balans. Кроссовки-оказались-очень-хорошими, ношу-и-по-сей-день. ------------------------------------------------------------------------------------------------------- P. S. Уже-3-года, ни-одной-царапины!!!

Отзывы на Кроссовки New Balance 996 в категории Женская обувь.