Гель для душа Oriflame Шведский SPA салон

Гель для душа Oriflame Шведский SPA салон отзывы

4,8
16.12.2020

Дорого

Достоинства: Запах и мылкость.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Гель для душа Oriflame Шведский SPA мне показался таким же обычным гелем как и все гели с орифлейм, они очень дорогие, если не ждать акции, запах у него очень приятный Я очень люблю морские свежие запахи, достаточно не много нанести геля и он мылится, смывается хорошо, запах правда после купания быстро исчезает, вообщем смотрите, берите по акции☺😌😌.

08.07.2014

Салонный уход!

Достоинства: Приятный аромат, увлажняет, бодрит, тонизирует кожу, удобная упаковка.

Отзыв: Заказывала полностью всю серию SPA, хочу сказать, что качество превыше цены. Пахнет водорослями, морем, очень экономичный, отлично пенится, на коже только приятные ощущения, не сушит. Тонизирует и бодрит. Жду скидку в каталоге, обязательно закажу и вам советую.

22.12.2013

Отличный гель

Достоинства: Хорошо очищает, бодрит, освежает, увлажняет и приятно пахнет.

Отзыв: Так же как и мыло гель для душа содержит экстракт морских водорослей и прекрасно очищает тело. Приятный аромат который он излучает настраивает на удачу, пробуждает и бодрит. Кроме того гель содержит очищенное пальмовое масло. Хорошо пенится и экономно расходуется. К тому же прекрасно увлажняет. Обьем 200мл.

26.08.2013

Обычный.

Отзыв: По мне, не сказать что гель отличается чем то особенным. Я вообще не очень люблю гели для душа, поскольку, ощущение потом на коже, словно я не не смыла с себя его остатки. Предпочитаю мыться с мылом. Так что гель для душа посредственный весьма. Но купить и пользоваться конечно можно.

19.08.2013

Супер.

Достоинства: Удобная бутылка.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Как раз недавно заказывала в Oriflame такой гель. Честно говоря, думала, что не понравится. Однако получив его, сразу же воспользовалась. Тем сам испробовала на себе. Очень понравилось. Аромат просто сказочный. Так же очень удобная бутылка из под него, не скользит в руке. Просто слов нет. Хочу подарить такое же своей маме. Я думаю, что ей тоже понравится.

16.08.2013

Класс

Достоинства: Классный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Классный очень мне очень и очень понравилось. Правда Цена дороговато и достать тяжело приходиться итди в салон и заказавать.

15.08.2013

Я довольна

Достоинства: Запах приятный, кожа мягкая и шелковистая.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Мне понравился этот гель для душа. Его мне подарила подруга, я как-то и не рассчитывала, что он мне понравится. А оказалось и зря. Хороший. Запах приятный, пены много, кожа после него мягкая и шелковистая. Флакончик симпатичный и удобный. Обязательно, когда закончится этот, куплю себе такой же.

14.08.2013

Хороший

Отзыв: Отличный гель для душа. Прекрасный запах во время использования настраивает на волну расслабления и блаженства. Бережно смывает всю имеющуюся грязь, после использования кожа гладкая и шелковиста. Однозначно, этот гель для душа - наверное, самый лучший!

12.08.2013

Отзыв: Супер.

Пользуюсь, довольна

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Лишь консультанты могут его приобрести, либо вы у них.

Отзыв: Мама заказывает продукцию Орифлэйм. Пользуемся всей семьей. Всем нравится. С одной стороны вроде гель как гель, но приятненький. Просто если делать большой заказ, то цены вообще копеечные, что не может не радовать. В магазинах, конечно же, таких не найдете.

Нормооооо

Достоинства: Нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено супер класый умны й тупой.

Недостатки: Нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено супер класый умны й тупой.

Отзыв: Нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено супер класый умны й тупой нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено супер класый умны й тупой нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено супер класый умны й тупой нормнорм норм очень супе… Читать далее

06.08.2013

В состав входит лаурет сульфат натрия - на свалку этот гель

Недостатки: СЛС.

Отзыв: Лауретсульфат натрия или содиум лаурет сульфат - хороший вспениватель, используется в частности для промывки двигателей и мойки полов в гаражах. Дальше про состав этого геля и рассуждать не буду - этого достаточно. И когда нам пытаются впихнуть в голову байки о вреде для кожи чрезмерно активного солнечного излучения в нынешнее время - задумайтесь: чем вы моетесь, чистите зубы, какими дезодорантами пользуетесь. Читайте состав и будьте здоровы! Выбор всегда есть.

01.08.2013

Отличный гель

Достоинства: Приятный аромат, не сушит кожу.

Отзыв: Запах из баночки показался несколько странным и мало похожим на мяту. Надеюсь, в процессе принятия душа он трансформируется и станет более приятным. отличный гель, приятный аромат, кожу почти не сушит, если и сушит в дополнение идет отменный крем из этой же серии. Советую приобрести!

01.08.2013

Вау прикольный гель!

Достоинства: Красивый аромат, невысокая цена!

Недостатки: НЕдостатков НЕТ!

Отзыв: Суперский гель для душа! Имеет красивый аромат и криятный глазу цвет! Рекомендую так, как сам им пользуюсь!

19.07.2013

Гель

Достоинства: Не вызывает аллергии.

Отзыв: Попробуйте безсульфатные гели для душа и ощутите разницу. … В отличие от других гелей Орифлейм, после использования этого SPA-геля, у меня не возникает аллергии, что бы там кто ни рассуждал о его составе. … Гель хороший.

Отзывы на Гель для душа Oriflame Шведский SPA салон в категории Косметика и Парфюмерия.