Чай Акбар Эрл Грей 100 пак

Отзыв о Чай Акбар Эрл Грей 100 пак:
Очень вкусный

26.12.2017

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Для меня черный чай Акбара один из лучших, он и ароматный, и вкус у него насыщенный. По цене же не особо отличается от прочих, качественных черных чаев
Кто не знает что такое бергамот - это гибрид померанца и цитрона. Обладающий довольно приятным ароматом, для меня личном. Вкус чая он меняет в лучшую сторону, когда добавляется в натуральном виде. Пью я его с удовольствием, время от времени конечно же грустя о кусочках бергамота, которые присутствуют в чаях "Эрл Грей" других производителей.

Чай имеет довольно насыщенный цвет и аромат, спутать его с каким-либо другим очень сложно.
Однако, не все мои знакомые любят аромат и привкус бергамота в чае. Это стоит учитывать, если вы захотите взять на пробу.

Другие отзывы на Чай Акбар Эрл Грей 100 пак

26.12.2017 16:04
Есть у Акбара не только пакетированный, но еще и крупнолистовой с бергамотом. Отличный чай с нежным вкусом и легким ароматом цитрусовых.
26.12.2017 16:04
Приятный освежающий чай. У Акбара Эрл Грей хорошо подобрано сочетание аромата бергамота и вкуса чая. Один пакетик такого чая и ты снова бодр и полон сил.
26.12.2017 16:04
Полностью согласна с отззывом, чай высокого качества, вкусный, аромат не химический, Рекомендую.
26.12.2017 16:04
Прекрасный выбор для офиса, я своих коллег балую еще и черным "Акбар Голд") ).
Очень стабильно вписалась марка чая Акбар во многие семьи и коллективы и во многом это благодаря качеству и неизменной вкусовой гамме этой марки.