Игра "Time Shift"

Игра "Time Shift" отзывы

4,6
10.10.2013

Всё замерло.

Достоинства: Отлично всё!).

Отзыв: Сама игра озвучена и нормально переведина! игра на мой взгляд тянет только на 7/10... в принцепе обычный шутер, но эффекты с временем новшество) также очень здорово выглядят ролики. я играл в демку года 2 назад... графа не очень изменилась! тогда я играл с джифорсом 5200 и почти на максимуме.

11.05.2013

Достоинства: Сюжет, игровые возможности.

Недостатки: Короткая, можно пройти за день.

Отзыв: Неплохая игра для своего времени. Можно подчеркнуть сюжет и возможности, которые пожалуй еще не встречала в других играх- это контроль над временем. Забавно. Остановил время, прошла мимо врага, а он тебя потом ищет. Можно не только останавливать время, а ускорять и даже поворачивать вспять. Сюжет игры нетрудно угадать: опять ученый, супер костюмы, испытания. В общем как во все американских фантастических историях. Игра начинается с того, что некая страна или государство проигрывает в войне и к с… Читать далее

03.04.2013

Time Shift

Достоинства: Много оружия интересный сюжет.

Недостатки: Много весит.

Отзыв: В игре мы будем играть кастюмом который можэт перематывать время и назад и вперёд игра интересная есть мисси где без этого времени никак её не пройдёш ещё мне понравилось что можно кататься на квадроцикле. В этой игре очень много оружия лично моё любимое это разрывающий арболет. Поиграйте советую.

31.03.2013

Что может быть проще времени?

Достоинства: Фишки со временем Интересные бои Головоломки.

Недостатки: Все! Даже самые лучше фишки могут начать надоедать к концу..

Отзыв: Многие мечтали управлять временем, тут же вы можете попробовать это управление на практике. Можете ускорять время или же наоборот отмотать его назад. И всё это вам придётся делать постоянно. Так как многие головоломки построены именно на управлении временем... Плюсом к управлению временем является неплохой сюжет и интересная боевая система, так что игра заслуживает внимания.

27.03.2013

Крайне оригинальная задумка

Отзыв: Исполнение игры хорошее, но сюжет оставляет желать лучшего. Графически игра та тот момент уже была немного устаревшей. Но сеттинг очень интересный - не надоедает пользоваться временем до конца игры. К сожалению, выбор оружия довольно мал и невзрачен. И несмотря на это - я бы с удовольствием прошёл бы её ещё раз.

19.03.2013

ЭПИК!

Достоинства: Для 2009 года просто шикарная, графика чёткая.

Недостатки: Не к чему придраться.

Отзыв: Игра понравилась, даже очень, просто я фанат "времени", как приятно остановить время когда у тебя перед лицом граната: ) Отмоткой назад не пользовался, кроме моментов обусловленных игрой, а вот то что вода как бы замерзает и останавливается дождь, видно пули в замедленном или остановленном времени - эта пять! Проработали много деталей, но все учесть нельзя, очень достойная вещь для русских ребят, если так и дальше пойдет, авось и наши игры будут знамениты. Потому что даже с первого раза не получ… Читать далее

17.02.2013

Отличная игра

Достоинства: Уникальная возможность контролировать время.

Отзыв: Короче я её сто раз прошол и всё равно тащусь!!!!! Но с графикой пр и концовкой проблемы, а так всё класс!!!!

02.02.2013

Игра которая останавливает время и пускает его в спять

Достоинства: Сюжет, игровые возможности.

Недостатки: Короткая, можно пройти за день.

Отзыв: То, что игра коротковата её не портит, и это не минус) Не всегда же игры должны быть долгими и нудными... ) Ну что тут можно сказать, игра интересная, оружие, есть из чего выбрать, красивая графика, интересные миссии, в общем есть всё что нужно для нормального интересного шутера).

27.03.2013

Классная игра из прошлого

Достоинства: Крутая графика, сюжет,.

Недостатки: Баги, терпимые.

Отзыв: Игра отличная, играл в очень давно, как только купили комп. Можно скать моя первая игра. Покупайте смело, графтика убойная для тех лет, подобие кайзиса. Время убить можно. Вот могли же делать игры. Самое главное это типо нано костюма, ну точ-в-точь крайзис, у кого крайзис не тянет, берем эту игру.

23.03.2013

Мясорубка

Отзыв: На мой взгляд слишкoм прямoлинейная крoвавая мясoрубка. Тудa -- мясо, оттуда -- фарш. :) Не замeтил, кстaти, осoбых признаков "криворукости" рaзработчиков. Дoвольно крeпко сделaно, но нудновато.. Хотя кровaвые следы,oстающиеся за прoтагонистом -- это нaходка:).

21.03.2013

Отличная игра.

Достоинства: Отличный сюжет.

Отзыв: Супер игра.

Отзывы на Игра "Time Shift" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.