Фильм "Мальчишник в Вегасе" (2009)

Фильм "Мальчишник в Вегасе" (2009) отзывы

4,8
23.06.2019

Зачетная комедия!!! Всем к просмотру!!!

Достоинства: Увлекательный сценарий. Гениальный состав актеров. Интересный и смешной сюжет с изюминкой приключений. Красивая концовка фильма! Поднимает настроение.

Отзыв: Отличная комедия! Поднимает настроение! Игра актеров просто гениальна! Смотрели всей семьей. Интересный и смешной сюжет с изюминкой приключений. Не пожалели о потраченном времени, а наоборот погрузились в мир веселых приключений друзей! Захватывает с первых минут своей неожиданностью, юмором. Смотришь на одном дыхании. Есть моменты, где переживаешь прям всерьез за героев, несмотря на то, что жанр фильма - комедия! Режиссер сделал красивую концовку фильма! Так что смотрите, кто еще не посмотре… Читать далее

08.05.2019

Смешная комедия

Достоинства: Смешной.

Недостатки: Немно о пошловатые шутки.

Отзыв: Фильм просто класс!!! Посмотреть стоит. Отменные шутки. Приключения 4 друзей, которые попадают в смешные ситуации. Мне понравилось очень яркое музыкальное сопровождение. Такие музыкальные хиты в фильме! И они отлично подходят к жанру и делает фильм еще более удачным, на мой взгляд. Посмотреть стоит. Рекомендую. Приятного просмотра.

23.03.2019

Посмотрел- хочу жить, как Фил)))

Достоинства: Игра актеров, спецэффекты, сюжет.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Порадовал отличным сюжетом. Постоянно было интересно что же будет дальше. Аллан - изюминка в этом фильме. Все время привлекал своим дурачеством. Актер, разумеется выложился на полную. Думаю такие комедии будут дальше сниматься. Сюжет бомбический!!! Даже начальству посоветовал посмотреть.

13.03.2019

Для мужчин.

Достоинства: Сюжет, актеры, юмор.

Отзыв: Объективно этот кинофильм вполне хорош. В нем есть интересный сюжет, смешные шутки, курьезные ситуации и яркие персонажи. Я считаю, что этот фильм будет наиболее интересен мужской половине зрительской аудитории. Женщинам смотреть его будет не так интересно.

09.01.2019

Неплохо

Достоинства: Игра актеров.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Ожидания были выше, игра актеров вытянула достаточно банальный сюжет и отсутствие динамики, мимика и жесты, спектт эмоций у актёрского состава был на очень высоком уровне.

13.10.2018

Лучший фильм для компании друзей.

Достоинства: Для большой компании, много юмора, хорошая игра, резкие повороты сюжета.

Недостатки: Есть пошлый юмор который не всем нравится.

Отзыв: Фильм напичкан хорошим, часто пошлым юмором. Идеально подойдёт для просмотра в большой компании. Это мой любимый фильм, я уверен он заставит вас посмотреть все последующие части. Фильм снят очень хорошо, а актеры сыграли очень правдоподобно подобно.

30.01.2017

Забавный

Достоинства: Динамичный, полный приключениями.

Недостатки: Немного нереалистично.

Отзыв: Очень интересный фильм. Друзья везут жениха в Вегас, состоялась веселая вечеринка. Наутро из номера пропал жених, у которого завтра свадьба, в ванной бродит тигр, найден грудной ребенок. События прошедшей ночи вспоминаются отрывками, их приходится восстанавливать по содержимому карманов и рассказам свидетелей.

16.12.2016

Чушь

Достоинства: Игра актеров, декорации, сюжет.

Недостатки: Не смешно.

Отзыв: Посмотрел весь фильм и даже не понял где смеяться. Вообще то этот фильм называется комедией и он должен быть смешным но мне так не показалось. Пожалуй единственный плюс в нем это то что сюжет не был слишком затянутым тогда мне пришлось еще и вникать а это вообще не вариант.

10.09.2016

Отпадная комедия!

Отзыв: Очень люблю этот фильм. Сколько раз ни смотрю, все равно смеюсь. Кино о приключениях мужиков в вегасе. Поехали они на мальчишник и тут понеслось... Наутро ничего не помнят и по кусочкам восстанавливают события прошедшей ночи. Здорово! Посмотрите, получите удовольствие.

11.12.2014

Комедия

Достоинства: Очень смешно.

Отзыв: Всем привет! Ходили с подругой на фильм "Мальчишник в Вегасе"-классный фильм. Давно я так не смеялась. Четверо друзей отправляются в Лас-Вегас, чтобы там провести незабываемую ночь в жизни. Провели. К утру ни чего не помняли, да еще потеряли жениха, у которого через несколько часов свадьба. Теперь им предстоит все вспомнить и найти жениха. Посмотрев кино мы ушли очень довольны. Фильм просто умора, советую посмотреть.

30.11.2013

Убойный фильм

Достоинства: Легкая, позитивная комедия, хорошая игра актеров, сюжет.

Отзыв: Фильм который надо смотреть в компании друзей. В нем много позитива и юмора. Это самая первая часть, которая открывает следующие. Забавно смотреть на то как они ведут расследование вчерашнего мальчишника. Когда находят тигра в ванной и малого ребенка. Классный фильм советую всем смотреть!!!

07.10.2013

Очень смешной фильм)

Достоинства: Смешно Сюжет Интерес.

Недостатки: Думаю недостатков нет) В фильме есть всё).

Отзыв: Очень смшеная и безбашенная комедия. Актёры: Все актёры в фильме прекрасно справились со своими ролями))) Но больше всего мне запомнился Зак (Аллен) . В фильме он тупой наркоман, поэтому и очень смешной. Очень интересный и смешной фильм. Декорации и сюжет на высшем уровне)).

20.08.2013

Очень понравился, пересматривал несколько раз.

Достоинства: Позитив, поднимает настроение, хороший юмор.

Отзыв: Замечательный фильм. Хороший юмор, прекрасная игра актеров. Можно посмотреть как одному, так и с семьей или с друзьями. Хорошо поднимает настроение. Смотрится легко, на одном дыхании. Оставил прекрасное впечатление. Советовал посмотреть друзьям, остались очень довольные фильмом, даже благодарили. Есть, особенно, запоминающиеся моменты, например утро в Вегасе после их гулянки, когда они начинают вспоминать или встреча с Тайсоном. При повторном просмотре, ждешь эти моменты. С большим удовольствием… Читать далее

04.08.2013

Смешной фильм

Достоинства: Очень смешной.

Отзыв: Сногшибатьельный фильм. Можно смотреть всем. Очень классная комедия. Много убойных приколов. Всем советую!

05.07.2013

Лучшая комедия последних лет

Достоинства: Актерский состав, юмор.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Друзья отжигают по полной в Лас-Вегасе и на утро не помнят абсолютно ничего из вчерашнего. С кем из нас такое не случалось? НО это Вегас. Фильм снят динамично, имеется непредсказуемость в сюжетной линии, актеры по кастингу просто супер! Учитывая изложенное, комедия не могла получится скучной. Я в восторге!

Отзывы на Фильм "Мальчишник в Вегасе" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.