Фильм "Мальчишник в Вегасе" (2009)

Фильм "Мальчишник в Вегасе" (2009) отзывы

4,8
20.03.2013

Фильм улет

Достоинства: Смешная комедия для всей семьи.

Отзыв: Очень Смешной фильм пересматривал раз 15 и еще не надоел, игра актеров восхитительная нечего плохо о фильме сказать не могу.

20.03.2013

Весело, смешно!

Достоинства: Смешно.

Недостатки: Много пошлости.

Отзыв: Четверо приятелей едут в Вегас за день до свадьбы Дага/ один из четырех парней/, чтобы немного развлечься. Снимают на сутки номер "Люкс", выпивают по рюмке ликера... просыпаются утром в номере. У троих амнезия, четвертый- Даг- вообще бесследно исчез. Друзья бросаются на поиски пропавшего жениха. Поиски в номере приводят к странным находкам: в туалете найден живой тигр, в шкафу- чужой младенец, в номере невероятный беспорядок, а друга нет... После того, как они попросили подогнать их машину /прие… Читать далее

19.03.2013

Очень поднимает настроение

Достоинства: Очень поднимает настроение. Особено когда смотришь в компании.

Недостатки: Небыло.

Отзыв: Конечно все мужчины стараются оторваться на мальчишнике, но эти приколисты побили все рекорды! Это ж надо было так надраться, чтобы потерять жениха, которому жениться через несколько часов! Саме смешное, что люди, с которыми они чудили, потом помогали им вспомнить то, что с ними вчера случилось. Комедия уморительная! Мне много моментов понравилось и с тигром Тайсона и с младенцем и то, что все-таки на свадьбу успели. Всем советую посмотреть!

13.03.2013

Хороший фильм! Посмотреть стоит!

Отзыв: Прочитав недавно отзывы о фильме «Мальчишник в Вегасе», решил его посмотреть! Фильм оказался неплохим, но все же желания пересматривать его еще раз у меня нет! Фильм «Мальчишник в Вегасе» достаточно интересный, легкий, без пошлостей, что меня очень порадовало. Все события, как вы понимаете, разворачиваются в Вегасе, куда новоиспеченный жених со своими друзьями приезжает для проведения мальчишника. Далее события очень быстро развиваются и друзья жениха просыпаются утром в номере отеля с тигром… Читать далее

12.03.2013

Друзей в охапку и смотреть!

Достоинства: Убойные шутки, классные герои, скучно не будет!

Отзыв: Не пожалела ни одной потраченной секунды, когда смотрела этот фильм! Классный сюжет, убойный юмор, отличные актеры. Фильм очень классный! Постоянно перематывала назад, чтобы просмотреть какой-нибудь фрагмент, в итоге просмотр затянулся надолго, так как перематывала постоянно: ) Фильм этот я смотрела одна, о чем очень сильно жалею, потому что он просто создан для просмотра с друзьями!

11.03.2013

Вегас!)

Отзыв: О да фильм про Вегас, очень динамический фильм, отличная комедия! Сцены меняются каждые 5 минут в этом изюминка фильма, парни которые ищут своего друга, проходят через множество препятствий, которые зрителю очень смешны. Самый интересный персонаж это Алан странный тип)).

11.03.2013

Лучшая комедия за последние 4 года

Отзыв: Сама лучшая комедия за последние года. Игра актёров на высоте, Бредли Купер держит своё амплуа как в "Команда А". 2-ая часть тоже не отстаёт, жду 3-ию часть в мае этого года: ).

10.03.2013

Самая смешная комедия!

Отзыв: Фильм смотрел совсем недавно, поэтому и захотел написать о нем отзыв! сам по себе фильм очень смешной и прикольный. но если сделать выводы по этому фильму, то можно понять, что самые лучшие друзья, те кто всегда поддержит тебя в трудную минуту, всегда тебя поймет, ну или просто очень хороший человек!).

10.03.2013

Отличный фильм

Достоинства: Интересный. качественный.

Отзыв: Класс! Вот так и отдыхать надо!!! фильм доставил колоссальное удовольствие, смотрел и плакал со смеху, сюжет адский, актеры хорошие, тем более Брэдли Купер, смотрел с ними пару - тройку фильмов, отличный актёр, и в этом фильме тоже сыграл на 5+, советую всем).

22.02.2013

Шикарный

Достоинства: Актеры, музыка, сюжет.

Недостатки: -.

Отзыв: Всей компанией посмотрели, безумно интересный и веселый!!! После просмотра все остались под впечатлением и хорошим настроением!: ) Всем советую.

01.02.2013

ВЕГАС ДЕТКА

Достоинства: Отличное кино просто.

Недостатки: Игра актеров.

Отзыв: В принципе фильм достойный: далеко не обычная «поп-корн комедия» с тупыми шутками ниже пояса. Посмотреть, конечно же, стоит — впечатления остались положительные. Но в то же время я, как ни странно, ожидал большего: перед просмотром читал много отзывов со знаком «+», так что вправе можно было рассчитывать на что-то «из ряда вон». Увы, эта отличная комедия не стала и не станет переворотом в области кинематографии. Ну что ж, это не причина ограждать себя от приятного времяпрепровождения в течение … Читать далее

31.01.2013

Треш

Достоинства: Шутки.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Чумавой фильм, посмеялся от души. Очень понравился Брэдли Купер. Были конечно пошловатые шутки, но не так уж и много. Рекомендую посмотреть для поднятия настроения Сюжет вроде незамысловатый, но столько ржачных моментов, особенно убил момент пробуждения. Советую, особенно е просмотру в компании.

16.01.2013

Улееееет

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Самая классная современная и главное смешная комедия года по моему мнению) Прикольненький сюжет) Отличная игра актеров) Фильм о том как друзья собрались и поехали в Вегас) Ну они там развлекались и тд) ) Всем желаю посмотреть данный фильм) Спасбио за внимание).

04.12.2012

Круто, в жизни пригодиться всегда.

Отзыв: 1. Выражающий согласие, утвердительный; отрицательный в 1 знач. Положительный ответ. || Выражающий одобрение; отрицательный в 3 знач. Положительная оценка. 2. Заслуживающий одобрения, полезный. Положительный результат. Положительной своей работой он искупит свою прежнюю вину. 3. Имеющий объективное, осязательное значение, осязательный, веский. Для решения этого вопроса положительных данных. «Уверяет, что достал доказательства положительные. » Достоевский. «Наука еще не собрала столько све… Читать далее

03.12.2012

Улёт

Отзыв: Комедия просто улет. Она уже вошла в историю и кучами пародий! Фильм держит вас до самого финала, отличный актерский состав. Зак Галифианакис просто красавчик. Сыграть такую роль очень сложно, но он справился на все 100! Очень, очень рекомендую всем. Фильм шикарен.

Отзывы на Фильм "Мальчишник в Вегасе" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.