Фильм "Мальчишник в Вегасе" (2009)

Фильм "Мальчишник в Вегасе" (2009) отзывы

4,8
03.12.2012

Отличный

Достоинства: Отличный фильм.

Отзыв: Блестящая искрометная остроумная комедия положений. Хотя понравится она не всем. Найдутся люди, которые найдут данное кино пошлым, тупым, недалеким. Но! Фильм-то про мальчишник 3 закадык и чудика впридачу. Да еще в Вегасе! Он и должен быть немного пошлым, легким и безбашенным, с примесью легкого алкогольного опьянения (для тех кто понимает). Герои шаблонны, но харизматичны. Отдельного упоминания заслуживает бородатый чудик - очень яркий самобытный персонаж.

02.12.2012

ЗБС КИНО

Достоинства: Отлично кино.

Недостатки: Еще хочу что-то подобное.

Фильм ОГОНЬ!!!!!

Достоинства: Их очень много, нужно смотреть).

Недостатки: Нет нет нет.

Отзыв: Это такая зачётная комедия, советую посмотреть всем, я уверена что все остануться в восторге. Такая интересная история про молодых парней, всё современно, смешно, интересно!!!!!

01.12.2012

Много смеялся, хороший фильм.

Отзыв: Очень прикольный фильм, посмеяться можно, смотрел не раз, всем советую!

Суперский

Достоинства: Желаю вам поссмотреть.

Отзыв: Давненько американские комедии не вызывали у меня столько положительных эмоций! Я уж начала думать, что здешние сценаристы могут предлагать истории только про сексуально озабоченных подростков. И тут такая неожиданность! Браво, Джон Лукас и Скотт Мур! Улыбка не сходила с моего лица с самого начала фильма, а над многими моментами я смеялась от души. Своим сюжетом комедия чем-то смахивает на фильм «Где моя тачка, чувак? », только на несколько порядков выше. Четверо друзей — Даг, Фил, Стю и Алан… Читать далее

Прикольно

Достоинства: Фильм развлекательного жанра.

Отзыв: Фильм получился весёлый, ржачный. Я очень советую посмотреть этот фильм кто ещё не смотрел его. Мы смотрели его с друзьями все были просто в восторге. Особенно хочу заметить нам понравился сюжет. Актёры молодцы. Все смотрели с большим удовольствием!

30.11.2012

Супер

Достоинства: Все.

Недостатки: Немного глуповат.

Отзыв: Фильм "Мальчишник в Вегасе" очень хорошая американская комедия, всем советую ее посмотреть. Сюжет фильма просто не предсказуем и предугадать их действия сложно. Актеры подобрамы просто идеально и каждый из них очень хорошо играет. В этом фильме очень много забавных сцен. Вобщем советую посмотреть, удачи.

29.11.2012

Хороший фильм! Посмотреть стоит!

Достоинства: Очень поднимает настроение.

Отзыв: Этот фильм для меня относится к категории удачных американских комедий. Во-первых, очень понравилась сама идея. Во вторых, актеры и герои просто очень сильно совместимы. Всё супер, смотреть обязательно, и не раз!

Мальчишник.

Отзыв: Лучшая комедия 2009 года. Масса веселья. Отличная игра актеров. Хороший фильм. Смотрел и не раз. : ).

Шикарнейшая комедия

Отзыв: Одна из лучших комедий, прекрасный сюжет, актерский состав и конечно же актерская игра. Особенно можно выделить операторскую и режиссерскую работу - они просто на высоте. Да и фильм для жанра комедий порой непредсказуемый. Фильм однозначно заслуживает внимания и вы явно не потеряете время от просмотра к тому же получите отличное позитивное настроение от просмотра.

15.05.2012

По-моему, это самая удачная комедия 2009 года.

Отзыв: По-моему, это самая удачная комедия 2009 года. Смеяться начинаешь сразу на второй минуте. ..Я думаю название фильма говорит уже само за себя. Здесь показана дружба, сюжет которые поднесен отличным юмором. Актёров подобрали просто на «отлично» В общем советую.

Отзывы на Фильм "Мальчишник в Вегасе" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.