Фильм "Мальчишник в Вегасе" (2009)

Фильм "Мальчишник в Вегасе" (2009) отзывы

4,8
10.06.2013

Посмеялся от души!

Достоинства: Весело, интересно!

Отзыв: Фильм "Мальчишник в Вегасе" мне очень понравился. Такой интересный фильм с морем нереально смешных сцен можно смотреть бесконечно. Очень интересный сюжет, наблюдать за игрой актеров одно удовольствие. Актеры кстати подобраны очень удачно. Один смешнее другого. Очень веселый фильм. Поднимает настроение!

25.05.2013

Замечательно!

Достоинства: Сюжет, индивидуальность каждого из главных героев, юмор.

Отзыв: Очень классная молодежная комедия, которую хочется пересматривать и которая оставляет замечательные впечатления! Очень легкий и интересный фильм, всем советую!

24.05.2013

Сплошной позитив

Отзыв: Вчера показывали комендию "Мальчишник в Вегасе" по ТНТ, уже не в первый раз я ее смотрел, и уже не в первый раз разрывался от хохота!!! Сказать что фильм смешной, это ничего не сказать, он просто уморительный!!! Не смотря на то, что он все-таки больше рассчитан на мужскую аудиторию, я тоже остался в огромном восторге и под большим впечатлением!

21.05.2013

Отличная комедия!

Отзыв: Очень хорошая комедия. Я не так давно наткнулся на нее в интернете, по началу не думал что она окажется такой интересной, но она все же оправдала мои надежды. Море позитива и положительных эмоций гарантированно. Фильм о человеке у которого на носу свадьба и его друзьях, вместе они решили устроить мальчишник, который превратился в приключение.

27.04.2013

Хорошая комедия

Достоинства: Забавная, смешная комедия.

Отзыв: Фильм супер, можно пересматривать и каждый раз будет над чем посмеяться. Фильм для тех, кто хочет расслабится перед телевизором и от души посмеяться. Смотрели с другом уже раза три и наверно ещё как–нибудь пересмотрим))) Отличная комедия, режиссёр постарался на славу, как и продюсеры собрав в фильме отличных комиков, смотрится легко, смешно, и интересно.

13.04.2013

Посмеялась от души.

Отзыв: Давно держу это кино в закладках, но не решалась его посмотреть. Сегодня решила глянуть. Вы знаете понравился. Очень смешной фильм. Сюжетная линия всё время преподносит новые фишки и шутки. Лёгкая, не обременяющая комедия. Супер!! Посмеялась от души....

13.04.2013

Хорошая комедия

Отзыв: Смотрел данный фильм два раза, первый раз один, второй раз с друзьями. Оба раза ржал как конь: ) Особенно забавный Алан. Вторая часть тоже убойная. Советую к просмотру.

10.04.2013

Невероятный

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Не имеется).

Отзыв: Один из самых лучших фильмов, которые я когда либо видел! Пересматривал очень много раз! Очень смешной, замечательный сюжет, игра актеров просто на высоте! Совету для просмотра.

10.04.2013

Замечательный фильм!

09.04.2013

Великолепно

Достоинства: Весёлый.

Отзыв: Отличная комедия! (и не одна часть) посмотрел! решил что потратил время не зря! смотрел не один раз и в разных компаниях с разными людьми! всем нравилось! и было очень смешно! вообщем не разу не пожалел что тратил свое время! очень поднимает настроение!

03.04.2013

Интересный формат фильма

Отзыв: Интересный формат фильма: это по тематике, что-то близкое к пьянящему разгулу подросткового кино, но в нем нет бреда, пошлого и тупого юмора какого-то. Он смотрится адекватно, и суть его более того не в том, чтобы посмеяться над тем, что происходит, а вспомнить свою жизнь и подобные тусовки, моменты, что угодно, чтобы расплыться в улыбке и порадоваться как когда-то можно было дурачиться и ни о чем не думать. А тут такая картинка со взрослыми дядьками) Вселяет мысль о том, что если захотеть, то м… Читать далее

03.04.2013

Для тех, кто любит поржать от души

Достоинства: Смешной.

Недостатки: Местами пошлый.

Отзыв: Комедия "Мальчишник в Вегасе" довольно таки неплохая, хотя кого я обманываю? Лучшая в области комедии. Отличные шутки, местами может быть пошлыми, но в целом очень хороший фильм. Смотрел со слезами на глазах, потому что не смеяться не получается. Всем советую посмотреть данную комедию. Приятного просмотра:).

31.03.2013

Хорошая комедия

Достоинства: Актеры, юмор, Хорошо смотреть в компании друзей.

Недостатки: Фильм на один раз.

Отзыв: Недавно мне посоветовали посмотреть фильм "Мальчишник в Вегасе". Фильм оказался очень смешным. много моментов когда можно от души посмеяться. Сюжет хороший. Рекомендуется смотреть мужской половине населения. Не рекоменую смотреть детям. Фильм посмотрел один раз и больше смотреть не сильно хочется.

28.03.2013

Действительно смешно

Достоинства: Сюжет, юмор, актёрский состав.

Недостатки: Местами есть пошлый юмор.

Отзыв: Мальчишник в Вегасе - это, наверно, лучшая комедия последних лет. Смотрел и смеялся до слёз. Интересный сюжет и увлекательно наблюдать за тем, как герои выбираются из передряги. Посоветовал друзьям, те посмотрели и сказали, что давно такой смешной комедии не смотрели. Классный актёрский состав! Эта комедия просто обязательна для просмотра.

21.03.2013

Классная комедия

Достоинства: Всё хорошо.

Отзыв: "Мальчишник в Вегасе" это комедия вызвавшая миллионы улыбок на лицах телезрителей смотревших её. Отличный сюжет по моему мнению, Не каждый бы так выкрутился из такой передряги. Но герои этого фильма смогли выкрутиться и вернуться домой и даже не опоздать.

Отзывы на Фильм "Мальчишник в Вегасе" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.