Маринованные шампиньоны

4,9
21 отзыв
21.06.2013

Очень вкусно, попробуйте.

Отзыв: Всем привет! Хочу поделиться рецептом маринованных грибочков. Очень легко, быстро и просто а самое главное очень вкусно! Вам понадобится: Шампиньонов-1кг (я покупаю свежие грибы в магазине) Лавровый лист-5-6 штук Чеснок-4-5 зубчиков Черный перец горошком-8-10 штук Соль-1 стол. л. Сахар-1 чайн. л. Яблочный уксус 4%-4-5 стол. л. Вода-2 стакана Грибы вымыть и почистить. Чеснок почистить и разрезать вдоль каждый зубчик. В кастрюлю налить воды и добавить уксус, лаврушку, перец и… Читать далее

14.06.2013

Вкуснее ничего нету

Достоинства: Вкусный маринад.

Отзыв: Вкуснее маринованных грибов нету ничего. Для меня лично маринованные шампиньоны это самый вкусный сорт грибок . Перепробовала много видов но купленные готовые маринованные шампиньоны не сравнятся с шампиньоны приготовленными дома. Да дома также готовим маринад и пробуем мариновать грибы но не получается в домашних условиях такой маринад как в магазине. Поэтому я предпочитаю покупать в магазине маринованные грибы.

13.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусное блюдо. Часто встречается в ресторанах, кафе. Часто покупаемое, не дорогое. Сам люблю есть это блюдо. Но у каждого свои вкусы, и нравы. Мало кто его не любит. Но многие даже не пробовали. Что и как есть - решать вам самим. Лично я советую это блюдо. Вкус просто невероятный. Попробуйте обязательно.

09.01.2013

Очень вкусные!!!

Достоинства: Очень вкусные, полезные, опетитные!!!

Отзыв: Очень вкусно!!! Любим эти шампеньоны!!!!! Очень вкусно получается!!!! Очень нравится, вкусные, опетитные и полезные!!!! Нравится всей семье, кушаем их с большим удовольствием очень нравятся!!!! Вкусные очень!!!! Советую их всем попробовать ОЧЕНЬ вкусные!!!!

28.12.2012

Вкусные

Достоинства: Вкусно получается.

Отзыв: Девочки, прекрасные вкуснючие шампики получаются, вот рецепт, простой и быстрый, полчаса делов. Подготовить шампиньоны (вымыть, убрать плохие части), я беру грамм 300. Приготовить маринад - в нем мы будем варить грибы. В кастрюлю влить: стакан воды, 1.3 стакана уксуса, гвоздика, перец, кориандр, лавр (всех специй немного-по 2-3 штуки или горошины), 1 ст. ложка соли, 1 ч. л. сахара. Все это довести до кипения, засыпать грибы. Вначале покажется что рассола мало, но грибы увариваются и все они окаж… Читать далее

04.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мне очень нравятся мариновынные шампиньоны, ведь они обладают необыкновенным, затягивающим вкусом, который так и манит вас попробовать их снова и снова. Также эти грибы очень полезны для здоровья. В общем, я люблю шампиньоны, особенно когда они маринованные.

Отзывы на Маринованные шампиньоны в категории Блюда.