Салат Оливье

Салат Оливье отзывы

4,9
07.06.2013

Праздничный!

Достоинства: Питателен, приятен на вкус.

Недостатки: Жирненький.

Отзыв: Оливье - салат, который все мы любим на Новый Год. Салат очень вкусный и питательный. Как только пробую его в летнее время он сразу же меня освежает и наполняет меня какой-то зимней атмосферой! Данный салат очень легко приготовить. Все просто, быстро и очень вкусно! Слишком часто не употребляйте! Лучше редко, да метко!

31.05.2013

Вкуснота

Достоинства: Вкусный, прост в приготовлении.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Кто не слышал и не пробовал хоть раз салат оливье. Оливье по моему самый распространённый салат в любой праздничный день, а уж тем более в новогоднюю ночь. Это и не странно, потому что готовится он из недорогих, доступных продуктов, не занимает много времени для приготовления и всегда есть возможность поэкспериментировать с ингредиентами по своему вкусу. Очень вкусный и полезный салат.

22.05.2013

Ещё в царской России салат "Оливье" считался праздничным блю

Отзыв: Ещё в царской России салат "Оливье" считался праздничным блюдом. Новый год без него не обходился. И сейчас он считается одним из атрибутов Нового года, и не только. Практически ни один семейный праздник у нас не. ..

22.04.2013

Новогоднее радость

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Новогодний салат, почему-то он связывается именно с этим праздником. Но его можно готовить и в будние дни. Люблю этот салат, очень сытный он:).

20.04.2013

Под соусом из ностальгии...

Достоинства: Сытно; Просто; Быстро; Вкусно; Доступно.

Недостатки: Тяжело для желудка; Не очень полезно;.

Отзыв: Сколько бы деликатесов не изобретали современные повара, как бы мы ни восхищались их вкусовым достоинствами, все равно под Новый Год, с первым ароматом хвои и мандаринов перед глазами всплывает манящий оливье с его богатым вкусом, сытностью и простотой в приготовлении. Что тут скажешь, салат действительно очень вкусный и простой, продукты на него практически всегда отыщутся в закромах каждой хозяйки, а уж накормить этим блюдом можно любую ораву. НО, наша нежная любовь к Оливье строится отнюдь… Читать далее

18.04.2013

Любимый салат

Достоинства: Весь салат.

Недостатки: Нету и не будет.

Отзыв: Это самый любимый мой салат. Постоянно, когда приближается какой-нибудь праздник, особенно Новый год, мы с семьей беремся готовить этот прекрасный салат. Для меня этот салат самый вкусный, ведь в него входит очень много вещей, таких как колбаса, горошек, яйцо, картошка, лук, майонез (это всё основное). Если есть такие, кто не пробовал (сомневаюсь), советую обязательно попробовать).

14.04.2013

Новый год

Отзыв: Мне кажется что у всех салат оливье ассоциируется сразу же с новым годом. все от мала до велика знают рецепт салата оливье. но все равно каждый делает его по своему, кто то вместо соленых огурцов добавляет свежие, кто то любит оливье с помидорами. но любят этот салат абсолютно все. не сложно готовить не дорого выходит. вообщем очень вкусно.

13.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусное блюдо. Часто встречается в ресторанах, кафе. Часто покупаемое, не дорогое. Сам люблю есть это блюдо. Но у каждого свои вкусы, и нравы. Мало кто его не любит. Но многие даже не пробовали. Что и как есть - решать вам самим. Лично я советую это блюдо. Вкус просто невероятный. Попробуйте обязательно.

25.03.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это самый распространенный и всем известный салат! Все его в основном делают его на Новый год! Это мой самый любимый салат! Я его готовлю очень часто, ведь в этом ничего сложного нет, это просто элементарно! Салат просто объедение, очень вкусно! !!

24.03.2013

Просто и вкусно

Отзыв: Салат Оливье всегда ассоциируется с Новогодними праздниками. Его можно съесть в неограниченном количестве. Главное, что он никогда не надоедает. питательный, вкусный, доступный. Только не нужно класть слишком много майонеза. Люблю с варёной колбасой. Лучше с Русской.

16.03.2013

ЕХ новый год

Достоинства: +вкусно +дешево.

Недостатки: -их нету.

Отзыв: Салат Оливье мой самый любимый салат потомушто там эсть все продукты шо сми по себе очень вкусные а также он всегда во сновоном делаитса на новый год по этому у меня и наверное у всех он осусиирываитс аимено с этим празником а также його дешывизно и то шо его много выходит.

16.03.2013

Новый год

Отзыв: Это один из самых вкусных простых салатов. его готовит вся страна на все праздники. если нет колбасы то добавляют мясо если придут скоро гости то в холодильнике по быстрому найдется из чего можно сделать салат. уникальное блюдо для всех. я его готовлю и просто так.

01.03.2013

Русский салат

Достоинства: Чисто русский вкус.

Отзыв: Считаю, что Оливье по праву называться русским! Ну и пусть состав поменян, зато в нашем оливье все ингредиенты доступны каждому! В новый год оливье есть на каждом столе, потому что он просто в приготовлении, очень питателен и вкусен. Можно готовить оливье с колбасой, ветчиной твердых сортов или куриным мясом. Вкусно!!!!!!

28.02.2013

Самый популярный и вкусный

Достоинства: Вкусный и не требует особых затрат.

Отзыв: Почти не один праздник не обходится без салата Оливье, особенно новый год. Да и в будни частенько готовлю этот салат, у меня сынок его очень любит. Это вкусный, питательный и доступный салат. Готовится очень быстро и не требует особых затрат.

20.02.2013

Новогодний салат

Достоинства: Вкусный, простой состав.

Недостатки: Высококалорийный.

Отзыв: У каждой российской семьи есть такая традиция - салат оливье на новогоднем столе! Действительно, вкусное и питательное блюдо, простой состав в хорошем сочетании. Очень люблю классическое оливье, а также оливье-фьюжн, например с колбаской: ) Но в этом салате слишком много майонеза... Не советую к частому употреблению.

Отзывы на Салат Оливье в категории Блюда.