Салат Оливье

Салат Оливье отзывы

4,9
17.02.2013

Вкусный и проверенны временем.

Достоинства: Вкусно и не дорого.

Отзыв: Я очень люблю салат оливье. Это же салат который знаком каждому с детства. Мне очень нравиться этот салат приготовленный с варёной колбасой, а вот с мясом я оливье люблю не очень. И ещё я делаю домашний майонез и салат становиться ещё вкуснее и полезнее. По составу салат получается не очень затратный.

07.02.2013

Блюдо на се случаи жизни!

Отзыв: Замечательное блюдо, отличный салат, который подходит как для праздничного стола так и на каждый день. Все ингредиенты используемые в салате доступны по цене, можно заменять некоторые продукты не те что, у вас есть, но самое главное это сытно и вкусно ваша семья и гости останутся довольны!

На все времена

Достоинства: Вкусно доступно.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Салат Оливье-это салат на все времена. Его готовим и по праздникам и по будням. Только одно огорчает это то что уж больно он каллорийный но зато такой вкусный. Мой муж просто обожает этот салатик мммммм вкусняха необыкновенная главное готовить его из свежих продуктов.

07.02.2013

Салат "Все, что есть в холодильнике"

Достоинства: Доступный, не дорогой, легок в приготовлении.

Отзыв: Какой же Новый Год без Оливье? =) Пусть сейчас всеми силами и пытаются от него уйти, но это неизбежно - мамы и бабушки уже настругали тазик и на вашу долю))) Безумно простой и доступный салат, со возможностью многих модификаций и дополнений. Мне, например, нравится с добавлением помидорки.

26.01.2013

Замечательный салатик

Достоинства: Вкусный, легко готовиться, малозатратный.

Отзыв: Тот оливье который мы готовим в настоящее время, далек от идеала, от исходного варианта который придумали очень много лет назад. Но тот который мы готовим сейчас, тоже очень вкусный, сытный, питательный. Готовиться очень легко и быстро, даже начинающая хозяйка сможет сделать этот салат. Не заменим тогда, когда нагрянут нежданные гости!

24.01.2013

Новогодний

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Вкусный салат сделанный всегда из хороших продуктов, получил свою известность именно благодаря празднику Новый Год! Так что без этого салата Новый Год не обходится, этот салат вошёл в традицию праздника! Очень вкусный и легко готовится! Но и в не праздничные дни он тоже очень хорошо идёт!

19.01.2013

Отзыв: Очень вкусно!

19.01.2013

О, это вкусно!

Достоинства: Вкуснятина.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Салат Оливье мой самый любимый салат во все праздники и будни. Я могу сьесть огромную тарелку Оливье, так как он вкусный, питательный, и всегда есть возможность что то дополнить в салатик. Понимаю, что изначально состав Оливье был другой, но лично мне нравиться именно такие ингредиенты в салате! Почему же наш народ изменил состав традиционного французского оливье? да все просто! Ведь не всегда можно найти продукты, входящие в состав оливье изначально: мясо рябчиков, к примеру. Да и не каждый это… Читать далее

18.01.2013

Один из лучших салатов на праздники и в обыный день!

Достоинства: Хорошо смотрится на столе в праздничные дни!

Недостатки: Делается только с майонезом, поэтому те кто на диете, не рекомендую!

Отзыв: Вкусный салат, сытный. Хорошо смотрится на столе в праздничные дни! Делается только с майонезом, поэтому те кто на диете, не рекомендую! Так же на приготовление салата не нужно тратить много сил и денег. Ингридиенты на приготовление этого салата стоят не дорого. Большинство растут на садах и дачах!

14.01.2013

Вкусно

Отзыв: Салат Оливье самый вкусный и любимый салат из всех салатов. ни один праздник не обходится без него, особенно Новый год. Мы просто не представляем себе Новый год без салата Оливье. Да и делать его легко и быстро.

14.01.2013

Классика вкуса!!!

Достоинства: Очень вкусный!

Отзыв: У меня этот салат ассоциируется только с новый годом!!! мне кажется нельзя его не любить!! в новый год традиционно делаем "тазик" оливье! читала множество различных рецептов, их боле 30ти! но самый вкусный я считаю классический оливье!! ммм.............. обожаю!!!

13.01.2013

Новогодняя традиция

Достоинства: Праздник к нам приходит.

Отзыв: Салат, который в нашей стране стал уже чем-то большим, чем просто салат, это предновогодние хлопоты и ощущение праздника, это вкус торжества и волшебного времени года, как для взрослых, так и для детей. На мой вкус, предвкушение от готовки этого салата гораздо более приятно, нежели его непосредственное поедание. Но традиция есть традиция.

13.01.2013

Король салатов

Отзыв: Да какие тут недостатки? Это же король салатов на Новогоднем столе и не только! Очень вкусный, позволяет экспериментировать, заменять например горошек на кукурузу, а варёное мясо на колбасу или курицу. Вообщем салат на все случаи жизни.

12.01.2013

Вкусный

Отзыв: Салат «Оливье» знаком нам с самого детства, это можно сказать традиционное блюдо на новогоднем столе и частый гость на праздниках. В каждой семье есть свои секреты и традиции приготовления этого салата, а изобилие и доступность продуктов в любое время года и новые тенденции в кулинарии вносит свои коррективы в старые рецепты. Гораздо вкуснее получится салат если его сделать не с вареной колбасой а с вареным мясом.

09.01.2013

Самый вкусный салат!!!!

Достоинства: Самый вкусный!!!!

Недостатки: НЕТУ!!!!

Отзыв: Самый вкусный салат обажаю его он очень вкусный и отлично подходит для праздничного стола!!!! Очень вкусный объедение прямо самый вкусный салат в мире!!! Обожаю его он такой вкусно и опетитный и он очень сытный!!!! Советую его всем попоробывать потомучто это не салат это чудо!!!!

06.01.2013

Самый любимый!!!

Достоинства: Весь салат-достоинство!!!

Отзыв: Мне кажется, этот салат просто нельзя не любить!!! Он вкусный и питательный!!! Каждый из людей его пробывал. Новый год без этого салата, не Новый год!!! Он нежный и прекрасный. Уже от одного взгляда на него, текут слюнки!!! Обожаю его!!! И делается он очень легко!

30.12.2012

Классика

Достоинства: Вкусно полезно, удобно. ).

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Ну самая настоящая классика жанра. Очень полезный, вкусный, и универсальный салат. Почему универсальный, да потому что его не стыдно приготовить, для любого застолья. Да и не только для застолья, можно приготовить, на ужин. Скоро новый год, ну а какой же новый год без замечательного салатика "Оливье". Вообщем вкусненький полезный отличный легкий салатик.

29.12.2012

Традиционный

Достоинства: Любимый.

Отзыв: Ну конечно это самый любимый, традиционный салат для любого застолья, какой же новый год без этого салата? Гораздо вкуснее получится салат если его сделать не с вареной колбасой а с вареным мясом курятины или говядины. Обязательно добавьте вареную морковь, если любите, есть конечно люди, которые ее на дух не переносят но вареная морковь почти не чувствуется в салате, но придает изысканный вкус.

Отзывы на Салат Оливье в категории Блюда.