АЗС "Топливная компания ЕКА", Г Москва

Отзыв о АЗС "Топливная компания ЕКА", Г Москва:
Хорошая заправка по доступной цене

Адекватность цен
Качество
26.03.2020

Достоинства

Обслуживание, бонусы, акции, хороший бензин.

Недостатки

Большие очереди во второй половине дня.

Отзыв

Сам не заметил, как полностью перешел на автозаправки ЕКА. Как-то само все сложилось - удобное расположение, цена, бонусы постоянно капают, что еще нужно для счастья водителю? Но для сомневающихся постараюсь расписать, почему я заправляюсь именно в этой сети.

Топливо. Большая проблема сейчас найти качественное топливо, чтобы не убить авто. У меня была такая проблема с одной заправкой, на которой я также регулярно заправлялся, а потом резко пошел перерасход, двигатель начал кашлять, и в итоге пришлось ремонтировать. С ЕКА такого не замечаю, даже наоборот - расход стабильный. Бензин льют хороший, и это при таких-то ценах.

Программы лояльности и акции. Мне приходится постоянно ездить, не только по работе, поэтому бензин занимает первую строчку в моих ежемесячных тратах. ЕКА предлагает хитро сэкономить за счет дисконтной программы, эдакой накопительной скидки. Все заправленные литры идут в счет, и по мере накопления скидка активно растет. Хочешь - не хочешь, а лишний раз сам заедешь залить еще пару десятков литров.

Спасибо-бонусы. Тут речь не о том, что за них можно заправляться, а что можно получить их в огромном размере даже за одну заправку. Расплачиваешься картой Сбера за заправку, и возвращается вплоть до 20% потраченного. Даже в самых щедрых магазинах я такого кэшбека не замечал.

Обслуживание. Сотрудники не выглядят убитыми, уставшими от жизни, наоборот, жизнерадостные и вежливые. Предлагают кофе (очень вкусный, кстати), заправляют машину быстро и профессионально, на вопросы отвечают оперативно. В общем, заправкой доволен.