АЗС "Топливная компания ЕКА", Г Москва

Cеть заправок ЕКА радует обслуживанием

Адекватность цен
Качество
02.07.2018

Достоинства

Отличное качество топлива от проверенных поставщиков. Бонусы, дисконтные карты, хороший сервис. В общем плюсов у сети азс ЕКА хватает.

Недостатки

Сколько раз заправлялся тут – ни разу не было каких-то нареканий.

Отзыв

С пол года назад примерно стал постоянным клиентом на заправках ЕКА. Ну а что, бензин хороший, они берут у известных поставщиков, и цены при этом адекватные. , хотя и не самые дешевые. Я преимущественно езжу на 92 бензине, он сейчас стоит даже дешевле, чем дизельное топливо, как это ни странно. Но иногда балую машину 95-ым, притом не простым, а с присадками, RACE он у них называется, типа гоночный. Прочищаются форсунки и камеры сгорания, после нескольких таких заездов машина становится бодрее и разгоняется более динамично.
По поводу цен на топливо, ну я вот уже накопил скидку в размере 50 копеек по дисконтной карте. Она конечно работает если заправляешь от 25 литров кажется, но я обычно заливаю не меньше, а частенько вообще полный бак. Странно, что на лукойле и газпромнефти бензин стоит дороже, ведь бензин по сути этот же, ЕКА у них покупают топливо. Вот и получается экономия на ровном месте. Еще по дисконтной карте дается скидка на мойки в размере 10%, удобно.
По качеству обслуживания сеть заправок ЕКА тоже радует. Тут всегда чисто и опрятно, и кассиры доброжелательны, с этим тоже проблем не было. На большинстве азс есть мини кафетерий, можно взять что-то перекусить в дорогу или хотя бы кофе попить. Кстати, кофе вкусный, рекомендую попробовать. Вареный зерновой кофе, прямо как дома. Вот все это мне и нравится на заправках ЕКА.