АЗС "Топливная компания ЕКА", Г Москва

Если любите машину - заправляйтесь на АЗС ЕКА

Адекватность цен
Качество
27.02.2019

Достоинства

Стильно и красиво.

Недостатки

Часто очереди.

Отзыв

Всем привет! Делюсь впечатлениями о бензине Race. Если бы сам не знал, никогда бы не поверил, что реально с помощью топлива уменьшить количество нагара и загрязнения масла. Фильтры меняю как положено по ТО, но даже мой мастер отметил, что стали чище. К слову, в качестве присадки производитель использует не обычные моющие составы, а вполне годный активатор горения. Конечно же это и на двигателе отражается. Если раньше были сторонние звуки, какой-то скрип, то сейчас идеально все как часики работает. Искала на других станциях Race - не нашла. Я так поняла, это только сеть ЕКА реализует. Если говорить о цене, то она дешевле даже, чем 95. Качественное топливо равно бесперебойная работа движка. Если проблем нет, значит и ремонт не нужен. Ну а цены ремонта называть нет смысла. а так я и раньше обслуживалась на заправках ЕКА. Очень нравился и продолжает радовать их кофе. Беру двойной латте с карамелью и сахаром с собой. Особо не отслеживала акции, а это мне парень-кассир озвучивает, что я получаю бесплатно 6 стаканчик. Вот из таких мелочей и состоит работа организации или сети. Приятно же возвращаться туда, где пахнет кофе, чистый туалет, качественный товар, а персонал улыбчивый. Еще один важный для меня момент - внешний вид. В сети ЕКА очень интересная форма для персонала. Больше напоминает какие-то костюмы автогонщиков.