АЗС "Топливная компания ЕКА", Г Москва

Регулярно заезжаю на автозаправку ЕКА

Адекватность цен
Качество
19.04.2019

Отзыв

Регулярно заезжаю на автозаправку ЕКА с тех пор, как мне ее показал друг. Подумать только, такое удобство прямо под носом, а я ездил в якобы «проверенную» АЗС и не хотел ничего менять! Причем в ЕКА у меня получилось не только выгодно заправиться, но и качественно, сразу слышно, как хорошо работает мотор. Вернее даже не слышно, так тихо и приятно на слух он «журчит».
Со временем стал пользоваться и остальными их услугами. Сдавал тачку в мойку, отдраили грязь месячной давности до блеска, и это при том, что там слой на слое грязь была. Как увидел машину, даже не узнал сначала, она у меня такой чистой последний раз только в автосалоне была, когда я ее покупал.
Периодически зависаю в их кафешке. Это один из самых классных плюсов сети ЕКА - пока машину заправляют или моют, можно выпить кофейку и расслабиться. Ну и не забываю про скидки и акции. Например, с тем же кофе, пьешь пять кружек, а шестая бесплатно. Жалко, что они только с мобильным приложением так работают, но мне не принципиально, установил и доволен. Так вот можно даже скидку увеличить до двух рублей за литр с бензина, а сверху еще и бонусов по программе СПАСИБО от СБ списать. У меня их накопилось порядочно, а где реализовывать - понятия не имею. Вот на ЕКА и нашел.
Я доволен сервисом и качеством бензина, готов порекомендовать заправку всем, кто заботится о своей тачке. Заезжайте, не пожалеете - как минимум попробуете самый вкусный кофе в Москве.