АЗС "Топливная компания ЕКА", Г Москва

Отзыв о АЗС "Топливная компания ЕКА", Г Москва:
Если хотите, чтобы мотор работал как часики - заправляйтесь

Адекватность цен
Качество
27.05.2019

Достоинства

Недостатки

По цене на топливо не могу ничего сказать - в принципе, как и везде.

Отзыв

Всем привет! Наверное, ни для кого не секрет, что порой бензин на заправках оставляет желать лучшего. Я хоть и заправляюсь 95, но постоянно какие-то проблемы с двигателем. Приезжаю на регламентные ТО - фильтры забитые. Ужас. Недавно открыла для себя сеть заправок топливной компании ЕКА. Расскажу по некоторым главным преимуществам, которые открыла для себя.

Во-первых, качество обслуживания. Нареканий к персоналу нет. Все опрятные, одеты в форменную одежду. Вежливые и культурные. На кассе или в маркете девушка обязательно пожелает хорошего дня и удачного пути. Спасибо, опять же, сотрудникам ЕКА, что подсказали о возможности обслуживания по Яндекс Навигации. Объясняю, как это работает. Подъезжаю я на заправку, говорю оператору, что заправка будет осуществляться по приложению, он меня заправляет, чек приходит на телефон. Весь процесс заправки я сижу в машине, никуда не надо выходить. Насколько знаю, приложение можно установить на андроид и айфон. Не забудьте привязать карточку, которой расплачиваться надо. Сейчас начнется сезон дождей, а мне не надо мокнуть, портить прическу и тд.

По цене на топливо не могу ничего сказать - в принципе, как и везде. Читала где-то информационную статью, что топливо на ЕКА АЗС не содержит свинец, а примеси минимальные. Но вот именно сеть эта меня привлекает тем, что есть масса современных возможностей, которые в несколько раз упрощают жизнь и ежедневный процесс заправки делают в несколько раз быстрее. Кто ценит комфорт как и я - от души рекомендую хотя бы разок на пробу заехать и оценить качество.