АЗС "Топливная компания ЕКА", Г Москва

Про ЕКА смарт

Адекватность цен
Качество
20.11.2019

Достоинства

Теперь вижу перерасход.

Недостатки

Если что то "всплывет" допишу в комментах.

Отзыв

Я - та самая “молодая и динамично развивающаяся” фирма. Юго-восток Москвы, квартирные и офисные переезды, 8 машин, 22 человека в штате. Крафтеры, Транспортеры, Вито, Газель и даже целый МАЗ. Работы столько что не успеваем принимать заказы, каждые 3 месяца добавляю экипаж (машина+ 2 человека). Этим летом чуть не захлебнулись в бумагах когда неожиданно уволился бухгалтер, на ней было все - ГСМ, план ТО, резина, расходники и много другого. Пришлось лично вникать и разбираться, из-за потери времени потерял пару жирных клиентов. сутками искал выход из ситуации, а он оказался просто под носом. Сеть заправок ЕКА оказалось что имеет программу для бизнеса - ЕКА смарт (или процессинг). СТоит копейки а пользы вагон. Это похоже на то что если раньше все было написано в строчку без пробелов то сейчас разнесено в таблице все по своим полочкам.
В личном кабинете четко видно кто сколько уже сжег дизеля, кому пора пополнить карту, кому заблокировать, изменить лимиты, убрать-добавить, мойка, антифриз и так далее и тому подобное. Система сама формирует отчеты и бухгалтерские документы, счет-фактуры для пересылки или распечатки. Короче у меня ушло всего 3 вечера чтобы самому в ней разобраться (на уровне достаточном для функционирования фирмы, самое основное) и моего уровня хватает чтобы фирма ехала дальше. С добавлением экипажа этой бухгалтерской работы не добавляется, только на одну строчку больше в табличке.
Еще момент пользы - оказалось что у меня был перерасход почти 12% на 5ти машинах из 8ми. Это стало видно только после сравнения данных в таблице. Они думали что я никогда не узнаю.
О плюсах ЭДО писать не буду, тут и так все понятно, это не в ЕКА придумали но используют активно. Однако я был удивлен что у них есть эти винтажные талоны на бензин. Реально бумажные, хоть и со 100500 защитами не хуже доллара. Это так олдскульно)))).