АЗС "Топливная компания ЕКА", Г Москва

Мой отзыв про АЗС ЕКА

Адекватность цен
Качество
21.05.2020

Достоинства

Возможность дистанционной заправки через яндекс. заправки это точно плюс. Накопительная скидка – выгодная вещь, если заправляешься часто, тогда от литража и скидка вырастет до максимальной. Заправок по Москве хватает, в области уже меньше. Бензином доволен, недолива не замечал. Был в уголке покупателя на азс и всем рекомендую, там паспорта качества и прочая тех документация, кто сомневается в топливе и любопытный, как я).

Недостатки

Не так давно, зимой дарили скидку новым клиентам 1 рубль с литра просто так, жаль, что для постоянных клиентов все осталось, как прежде.

Отзыв

ЕКА нормальные, я ничего криминального с их стороны не замечал. Заправляюсь 95 и иногда беру race с присадками для оздоровления системы. Скидка сейчас 50 копеек, до следующей тысячи литров никак не дойду. Сейчас в карантин езжу по работе с пропуском только по необходимости, если начальству надо. Поэтому заправляюсь реже. На азс сейчас меры предосторожности приняты: все работают в масках, проводят очистку рабочих поверхностей, ручек и т. д. Для водителей поставили санитайзер на входе. Все равно стараюсь не заходить, по возможности заправляюсь через приложение, так безопаснее в любом случае, какие бы меры не были приняты. Но честно сказать иногда не могу удержаться и иду за кофе, очень нравился кофе, не могу отказаться. Конечно надеваю маску, пользуюсь санитайзером, крышку снимаю на всякий случай, так что это не опасно. Стараюсь дистанцироваться ото всего персонала, чтобы не заразить и самому не заболеть. Читал, что вирус может в каких-то случаях передаваться бессимптомно, так что лучше не рисковать.

Удаленную заправку через яндекс они по-моему первые ввели, еще до всех этих мер, связанных с пандемией. Я пользовался услугой через навигатор, находил заправку по навигатору – там, где можно было расплатиться картой, не выходя из машины, подсвечивалось зеленым. Один минус у этого есть – кофе в машину пока не приносят, было бы очень здорово, не нужно было бы выходить совсем, только если в туалет.