АЗС "Топливная компания ЕКА", Г Москва

Отзыв о АЗС "Топливная компания ЕКА", Г Москва:
Выгодные цены на топливо, вежливое обслуживание, и самое гла

Адекватность цен
Качество
28.08.2017

Достоинства

Редко выезжаю за пределы МО, так что сеть заправок вполне отлично покрывает все районы, где бываю. Хороший бензин, бонусные карты, кафе и тд. В общем, плюсов много.

Недостатки

Второй год только на автозаправках ЕКА заправляюсь уже, тьфу-тьфу-тьфу не подводили. Бензин всегда отличный, машина на нем прекрасно едет, да еще и достаточно долго.

Отзыв

Раньше я постоянно на разных заправках заливал бензин и не морочил этим голову, где ближе – туда и еду. Но потом стал замечать разницу, особенно когда в пустой бак наливаешь бензина по горло, и чувствуешь что машина не едет. Притом после этого, заправив тот же 95 бензин на другой заправке – все становится на места, как будто из машины выбросили нехилый такой якорь и больше за хвост ее никто не тянет. Вот раза 2-3 подряд на ЕКА заправлялся, и полный бак и по чуть-чуть, все отлично было. Потом только там и начал лить бензин себе, и друзьям советую, кто спрашивает. Между прочим на самом деле ценники ниже, чем на других популярных местах, а вот бензин чаще всего лучше, ну либо такой же. Главное не хуже. А так все устраивает, баллы потихоньку на карту капают, акции бывают, при заправках в большинстве случаев есть кафе, шиномонтаж, мойки, магазин само собой разумеется. Никаких приключений слава Богу не было, поэтому и дальше буду тут заправляться, не вижу причин для экспериментов)) Читал на сайте у них, что порядка 90 заправок в сети, поэтому шанс обсохнуть по дороге, не доехав до любимой заправки примерно околонулевой. У дома и в районе работы они есть однозначно, и это самое главное).