АЗС "Топливная компания ЕКА", Г Москва

Адекватность цен
Качество
23.09.2019

Достоинства

Недостатки

Пока нет.

Отзыв

Открыл для себя новый способ заправляться на АЗС ЕКА, не выходя из машины с помощью яндекс навигатора. Нужно привязать карту к навигатору, чтобы была возможность оплачивать безналичным, а дальше все просто. Когда вводишь поиск АЗС, те, где можно заправиться, не выходя из машины, отмечены зелеными кружочками. Когда приезжаешь на заправку, то выбираешь бензин, количество литров и колонку и тебя заправляют. Нужно только сказать заправщику, что заправка по приложению.
Комиссии сервис не берет, бензин будет стоить ровно столько же, сколько и обычно. По данным на яндексе, у ЕКА более 1000 заправок подключены к этой системе и разработчики планируют, что водитель сможет не только заправляться, но еще и покупать кофе, не покидая салона. Очень удобно я вам скажу и ничего сложного нет. Особенно это здорово, когда за окном дождь и даже до заправки бежать не очень хочется. У других заправок тоже есть подобное, но я к ЕКА привык, у них мне нравится и качество бензина и кофе, поэтому жду, когда кофе можно будет заказывать и оплачивать через навигатор, как и бензин.
Посоветовал попробовать веем своим знакомым автомобилистам, ни одного плохого комментария, всем понравилось, что не надо из машины выходить, особенно если погода плохая, стоять у стойки и т. д. На заправке о нововведении в курсе и проблем с пониманием у меня и остальных не случалось. Классно, что они стараются упростить и улучшить сервис, это нововведение с навигатором очень понравилось, рекомендую всем опробовать. Кроме ЕКА есть еще сети, которые подключены, и в навигаторе они все будут отмечены зеленым, главное, повторюсь привязать карту, чтобы можно было платить безналичным, и это тоже очень просто.