АЗС "Топливная компания ЕКА", Г Москва

Отзыв о АЗС "Топливная компания ЕКА", Г Москва:
Постоянство - залог успеха.

Адекватность цен
Качество
15.04.2020

Достоинства

Бонусы спасибо.

Недостатки

Отзыв

Я клиент-покупатель АЗС ЕКА с 2016 года. Это если считать постоянное потребление. До апреля 2017 заскакивал сюда иногда и вообще вел так сказать беспорядочные топливные связи - какая заправка ближе по курсу там и заправляюсь. В итоге не мог ответить на вопрос (важный таки вопрос) ребят с СТО - где и чем заправляюсь. Они по состоянию двигателя, топливной делают вывод о качестве топлива. Посоветовали перейти на постоянную АЗС, ну я и перешел. Первая на пути была сеть заправок ЕКА из-за близости оной к моей хатке бобра. И сразу попадание в десятку. После 3 мес езды на из премиум-топливе race я поехал к своим СТО-шникам и они сказали: СТОП, эксперимент закончен, заправляйся тем же и там же. Я парень послушный и уже три с половиной года не имею лишних вопросов по движку, топливной, выхлопной, по расходу и составу выхлопа. По ходу пьесы оценил их магазинчик и кафе, мойку которая дешевле чем в среднем по городу (и с ассортиментом натирок всяких типа “антидождь”), то что во многих точках есть “сабвей” это на минтуочку тоже важно насчет покушать.
Персонал корректный - это выделяю в отдельный абзац. Парни и девчата не лезут вперед паровоза (иногда я предпочитаю сделать все сам). А если заправляюсь через навигатор, то не тупят и все умели с первого дня как Яндекс ввел эту возможность у себя.
Короче говоря, я не собираюсь менять ЕКА на другие хотя они и “манят” ценами реально на 3 копейки дешевле. ПРи цене 40-50-60р эти 3 копейки вообще ни на что не влияют. Наоборот, там есть куда пристроить сэкономленное например на бонусах и скидках с литра - та же Лиза Алиерт принимает через АЗС ЕКА бензин. Это вам не СМС скидывать непонятно кому и непонятно на что. А конкретный ресурс на конкретное дело - поиск реально потерявшихся людей.