АЗС "Топливная компания ЕКА", Г Москва

На ЕКА заправляемся уже давно

Адекватность цен
Качество
13.11.2017

Достоинства

Приятное обслуживание и вкусный кофе – это я в первую очередь оценила)) Ну и бензин тоже, покаталась, поняла что топливо хорошее.

Недостатки

Почему Ека не выходит на региональный уровень?)) заправки только по Москве и МО местами, а я часто мотаюсь по регионам, приходится лить дорогой лукойловский бензин.

Отзыв

Мы с мужем на азс ЕКА заправляемся уже давно, года 2, если не три как минимум. Ну раньше на многих других АЗС бензин заливали, сейчас в 90% случаях – ЕКА. Выгодно и эффективно как минимум, ведь качество бензина не хуже (как бы не лучше) чем на крупных сетевых заправках, а стоимость меньше. Это как бы самое важное, что будет для многих решающим фактором в выборе АЗС, А еще, на ЕКА помимо хорошего бензина и обслуживание приятное. Согласитесь, ведь душа радуется, когда заходишь в здание заправки, а там вкусненько пахнет свежесваренным кофе и чистым полом, а не бензином и грязной формой заправщика. А так, к сожалению, не везде сейчас. Иной раз по трассе где-то заправляешься, даже находиться на азс не приятно, не то, чтобы сходить там в туалет или купить что-то перекусить. Кстати на счет перекусить)) На заправках ЕКА на многих есть мини кафе, где можно не просто взять с собой в дорогу вкусную булочку или сэндвич, а реально посидеть и перекусить не торопясь. Кофе и выпечка – пару часов можно двигаться дальше, а кофе, между прочим, очень даже неплохого качества. Нормальное зерно и хорошая кофе машина, тут все просто в принципе. Я вот люблю каппучино например, на заправках ЕКА он отменного вкуса, как будто дома в кофе-машине готовлю, вот похож, ей Богу. По поводу бонусов спасибо – особо нет вариантов, где их потратить можно, в детском мире не работают уже (( остается самое адекватное предложение – АЗС ЕКА. Ставлю 5 звезд.