Ремонт детских колясок Rem-Kol 1001коляска отзывы

4,6
16.12.2020

Спасибо вам большое ребята

Отзыв: Везла ребенка в коляске и у нее заклинило колесо, что делать я не знала. Обратилась в ремонт колясок. Там быстро разобрались с механизмом и на следующий день я забрала наш транспорт домой. Была удивлена низкой стоимости ремонта и тому, что мне еще дали гарантию 30 дней. Спасибо.

29.11.2020

Помогли очень

Отзыв: Я как правильный папа привык чинить в доме все сам, но тут сломалась ось у детской коляски и подручными средствами это починить было нереально. Стал искать надежный магазин запчастей колясок и нашел - РемКол. Спасибо большое РемКол за широкий ассортимент качественных деталей для детских колясок за небольшие деньги).

27.11.2020

Коляска как новая

Отзыв: Сдавали в ремонт Anex, после первого ребенка порядком износилась, были проблемы с осью и подъемным механизмом козырька. Через неделю забрали с Рем-кол коляску как новую, только намного дешевле. Не знаю, буду ли еще раз брать коляску этой фирмы, но чуть сразу к вам)).

23.12.2020

Теперь все ок с коляской

Отзыв: У нашей коляски Chicco недавно сломался механизм складывания, обратилась в РемКол, у них нашлась нужная запчасть на коляску этой фирмы, в тот же день им отвезла ее, на следующий смогла коляску забрать. Коляска теперь складывается без проблем, спасибо большое. Кстати, работают они без выходных, что удобно.

02.12.2020

Понравилось отношение ко мне

Отзыв: Перегрузили мы нашу прогулку и перед поездкой она "приказала долго жить": сломался механизм складывания для нашей Car-Baby. Заказывать такую же не было времени, объездили все сервисы - увы. Нужную деталь нашли в "Rem-Kol". Очень удобно, что есть самовывоз и можно оплатить наличными. И самое главное - внимательное отношение к каждому клиенту, то есть не просто впарить деталь без обмена, а найти нужную).

24.11.2020

Произвели замену механизма

Отзыв: Длительное пользование коляской сказалось. Пытались сложить коляску в нагруженном состоянии. Механизм складывания коляски вышел из строя. Были огорчены поскольку коляска Tako нас всегда выручала. Не надеялись отремонтировать. Но нашли сайт, произвели замену механизма - коляска в действии. Спасибо, выручили.

22.11.2020

Всё подошло, спасибо

Отзыв: У нас после первого ребенка сохранилась коляска, хорошая польская, но так получилось, что два передних колеса были повреждены. Так что нам пришлось заказывать новые. У вас в магазине как раз были 12 дюймовые колеса для польской коляски. Мы их заказали. Доставку получили через три дня. Колеса подошли. Спасибо!

16.11.2020

Очень нас выручили

Достоинства: Быстрая доставка, хорошая упаковка.

Отзыв: Часто ходим на прогулку. Коляска у нас неплохая, брали по дороже, но все же тормоза полетели. На очередной прогулке после того, как резко затормозили, тормоз порвался. Начали искать замену. Конечно, не знали есть ли у нас такие тормоза в продаже или нет, но все же нашлись у вас). Доставку мы уже получили. Спасибо!

13.11.2020

Спасибо за качественное обслуживание

Достоинства: Качество.

Отзыв: Понравился широкий ассортимент запчастей к детским коляскам. А также профессиональная помощь консультанта. Он мне быстро подобрал подходящие подшипники к прогулочной коляске, которые не мог нигде больше приобрести. Спасибо за качественное и внимательное обслуживание. Деталь прекрасно подошла к колесам.

28.11.2019

Спасибо

Достоинства: Вежливость ответственность цены радуют.

Отзыв: На нашей коляске постоянно спускались колеса и рвалась покрышка. Приходилось постоянно менять камеры и покрышки, но результат был временный. Терпение конечно уже закончилось, долго искала сайты, читала на форумах, решила написать на этот сайт и мне быстро ответили, попросили фото колес, все подсказали и помогли! Живу в Тюмени, продавец отправил бескамерные шины, позвонил сказал как их установить! Впервые таких ответственных вижу! Теперь все четко! Большое спасибо! Этот сайт и продавца взяли на з… Читать далее

21.08.2017

Не ходите в rem-kol.ru

Недостатки: Накрученная цена Убрали несуществующие дефекты.

Отзыв: Сходили в этот "прекрасный" сервис, кроме неприятных эмоций ничего не получили. Отдали мы на ремонт коляску, все чудесно. Пришли забирать, и тут нам выдают чек на сумму больше договорной... я прифигела, честно. Они это объяснили тем, что устранили какие-то там дефекты, не сказав об этом мне. И сказали: "платите, иначе коляску не отдадим". Будем решать проблему через суд, спасибо им. Пожалейте себя, не ходите в rem-kol.ru по адресу м. Аннино МКАД 33км Владение 6 строения 7, г. Москва, второй этаж… Читать далее

Отзывы на Ремонт детских колясок Rem-Kol 1001коляска в категории Прочее.