Шоу "Уральские пельмени"

4,7
61 отзыв
07.11.2014

Бывшие КВНщики.

Достоинства: Есть хорошие песни.

Недостатки: Мало хороших выпусков.

Отзыв: Не нравится эта передача. Пару выпусков только действительно стоящих есть. Про супермаркет - на кассе. И про устройство на работу "Встаньте на стул. Я вас не слышу.... " А так ничего особенного. Все роли играют в основном мужики. Они пытаются делать смешно. Песни неплохие поют - не спорю. Можно было что-то другое им делать. Или они могут только клоунами быть.

27.09.2014

Люблю это шоу.

Отзыв: Я давно не смотрел подобные шоу, но когда попадаю на Пельменей уже не отрываюсь, мне нравятся их шутки, да и образы, мне лично смешно и легко смотреть их передачу. Импонирует и вся творческая группа, ребята молодцы. Спасибо.

17.07.2014

СУПЕР ШОУ

Достоинства: Полное наслаждение изысканным юмором.

Отзыв: Шоу "Уральские пельмени"- это одна из моих любимых телепередач развлекательного характера. Стараюсь не пропускать все выпуски, каждый эфир наполнен яркими моментами в жанре юмора и сатиры. Очень хороший подбор актеров и исполнителей. После просмотра программы настроение всегда в тонусе и очень жду новой встречи с шоу "Уральские пельмени".

19.03.2014

Смешно

Достоинства: Смешно, задорно.

Недостатки: Ммм даже не знаю.

Отзыв: Очень популярное на мой взгляд телешоу, смешное, забавное. Они знают как рассмешить зрителя! Но иногда бывают не очень смешные шутки, сценки. Мы смотрим "уральские пельмени" с того времени еще когда они выступали на КВН! Мне нравиться эта дружная и веселая команда!

08.03.2014

Настоящий юмор

Достоинства: -Оригинальные названия. -По настоящему смешной юмор.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Великолепное шоу, настоящий юмор. Эти ребята делают отличный юмор, не пытаясь никого оскорбить, в отличие от других юмористических шоу на TV. Всегда приятно, весело смотреть. Хорошая игра артистов, отлично придуманные сцены. Затрагиваются и серьезные темы, в виде песен. Очень трогательно. В конце каждого шоу очень хорошая песня. Смотрите. Советую.

08.02.2014

Они Лучшие!!!

Достоинства: Чувство юмора, игра актеров, оригинальность, позитив, трогательные песни и номера, и мн. другое!

Недостатки: ИХ НЕТ.

Отзыв: Шоу "Уральские пельмени" - Это ЛУЧШЕЕ шоу на нашем телевидении на мой взгляд! Я регулярно смотрю их передачи на телеканале СТС. У моих земляков и выходцев из КВН потрясающее чувство юмора. Это единственная передача, где не найти вычурности. Всегда номера разнообразны, названия оригинальны, актеры великолепны! Очень часто пельмени радуют нас трогательными песнями (например Мясников про маму) и позитивными песнями, такими как "ПОДКАБЛУЧНИК". Обожаю этих ребят, хочется что бы они еще много лет пр… Читать далее

05.02.2014

Отличное шоу

Достоинства: Хорошее шоу.

Отзыв: Шоу Уральские пельмени я смотрю уже несколько лет. Как только эта передача стала выходить в эфир. Смотрю и повторно все программы по СТС. Все ребята мне очень нравятся. Очень хорошо играют на сцене. Держатся отлично. Жаль что давно не было новых программ.

27.01.2014

Потрясающее!

Достоинства: Смешно.

Недостатки: Частые повторы по СТС.

Отзыв: Веселое, яркое шоу! Отличный юмор, заводные участники, потрясающие сценки, песни! Обожаю смотреть Уральских пельменей! Нравятся все, без исключения, самые яркие из них Андрей Рожков, Дмитрий Соколов, Дмитрий Брекоткин, Юлия Михалкова!!! Приятно провести вечер в компании пельменей))) Кто не смотрел (если есть такие) советую!!!!

25.12.2013

Туповато

Достоинства: Названия серий прикольные.

Отзыв: В прошлом актеры этого шоу КВНщики и во времена квн они шутили душой и шутки были смешными! А сейчас такое чуство как будто они половину слов забывают и мровизируют но делают они это плохо и тупо!

13.11.2013

Смешная передача

Достоинства: Смешная, отличная, семейная передача.

Недостатки: Много повторения.

Отзыв: Отличная и смешная передача для всей семьи. Иного смешного не надоедает.

25.10.2013

Очень нравится ваше творчество!!! Здорово, что вы есть!!!: -

Достоинства: Хорошо все!!!

Отзыв: Очень, очень, очень нравится ваше творчество!!!! Вы большие молодцы!!! Здорово, что вы есть!!!: -))).

16.10.2013

Шоу супер!!

Достоинства: Все актёры играют хорошо ошибок нету. Мне лично всё нравиться.

Недостатки: Почти нету.

Отзыв: Шоу уральские пельмени-классное можно смотреть бессканечно и также бессканечно смеяться. Все актёры играют очень хорошо свои роли. Да и зрители тоже задают все вопросы смешные. Как мне кажется вопросы составляются до начала шоу. Жалко конечно они идут раз в неделю. Шоу просто класс советую посмотреть кто ещё не смотрел.

23.09.2013

Любимая программа на СТС

Достоинства: Веселые добрые шутки, нет черного юмора.

Отзыв: Очень веселая программа, смешные актеры, смешные и добрые шутки. Уральские пельмени шутят на разные темы. Иногда они с юмором отвечают на вопросы зрителей. Для меня это любимое юмористическое теле шоу, советую посмотреть, если есть те кто не смотрел...

12.09.2013

Лучше просто не придумать.

Достоинства: Все сплошные плюсы.

Недостатки: Очень мало ролей у Попова (((.

Отзыв: Это наверно самое интересное и смешное комедийное шоу сделанное в России. Я уверен что они уже переросли КВН. В данной передаче собрана лучшая подборка русского юмора, про русских людей, обычия, быт и подано в комедийной форме. Эту передачу смотрят даже современные дети.

06.09.2013

Блестящий юмор

Достоинства: Смешные вещи.

Отзыв: В наше время когда весь юмор крутится вокруг того что ниже пояса очень радостно что существует команда, которая шутит легко, весело и на самые разные темы никого не обижая. Каждая новая программа связана единой темой и раскрывающая некую сторону нашей жизни. Все выпуски по своему интересные, качество ровное.

Отзывы на Шоу "Уральские пельмени" в категории Прочее.