Крекер Tuc с сыром

Крекер Tuc с сыром отзывы

3,4
21.03.2013

Хрустящие

Достоинства: Хрустящие, рассыпчатые, очень нежные крекеры с ярким вкусом сыра.

Недостатки: В составе - таблица Мендилеева.

Отзыв: Не знаю, почему все так набросились на эти крекеры? Химии в них ровно на столько же, сколько и в чипсах, но их все хвалят, а Тук хаят. И это при том, что в отличие от чипсов, жареных на масле, крекеры хотя бы выпечены. Вкус сырного Тук мне понравился больше всех, он самый яркий, правда после него очень пить хочется. Нежный, тоненькие, рассыпчатый, порой даже слишком, очень хрустящий. Упаковка легко открывается и содержимое быстро заканчивается - вот это минус, потому что за такие деньги могли … Читать далее

16.03.2013

Тает во рту

Достоинства: Тает во рту.

Недостатки: Жуткий запах и вкус.

Отзыв: Увидел как то рекламу, решил попробовать, какой он, попробовал разные, так с перцем, с сыром и еще какой то. С сыром самый вкусный, но он все же не вкусный. Он тает нежно во рту, дешевый. Печенки тонкие и легко ломаются, сыпятся иногда, ароматизаторы дают о себе знать.

08.03.2013

Безвкусно

Достоинства: Нет.

Недостатки: В примесями.

Отзыв: Ну и крекер это конечно! Не крекер, а сухое печенье, только хуже. Когда покупаешь пачку этого крекера, оно уже все сломано в пачке, а когда кушаешь, на вкус одна химия, да и в крекере можно разглядеть какие то кусочки чего то. Я понимаю, что везде ароматизаторы и добавки, но тогда уж лучше купить сладкое простое печенье.

16.02.2013

Никуда не годно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Синтетика.

Отзыв: Крекер Tuc с сыром стоит как мега огромная пачка обычного крекера. А по сути, этот крекер вообще безвкусный и очень ломкий. Купила ребенку, так он сказал, что пока он кушал 1 печеньку, она вся раскрошилась, пахнет синтетикой. Не купим больше.

07.01.2013

Не сытный

Достоинства: Вкусный и нежный.

Недостатки: Не сытный.

Отзыв: Насмотревшись рекламы решила попробовать что это за крекер! в надежде что пару крекеров утолят немного мой голод купила, но чуда не произошло, и кушать я хотела все так же. В этом печенье есть много плюсов конечно - оно вкусное очень, хрустит здорово, однако что бы утолить голод надо съесть не менее 2-3 упаковок. даже на небольшой перекус не хватило.

06.01.2013

Вкусненько.

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень даже не плохие крекеры, удобная упаковка, можно взять на работу для перекуса, хрустящие с оригинальными вкусами. Для любителей солёненького самое что то. Попробовать советую всем, думаю никого не оставит равнодушным.

05.01.2013

Вкусный но состав ужасный

Достоинства: Хрустящие, тонкие, вкусные.

Недостатки: Много вкусоароматических добавок.

Отзыв: Крекеры хрустящие, тонкие, рассыпаются, очень вкусно, как чипсы. Но слишком уж смущает химический состав. И даже надпись на упаковке "выпечено а не обжарено" не спасает. Всякие усилители вкуса, сырный порошок, консерванты, ароматизаторы, очень много всего намешано, поэтому людям со слабой пищеварительной системой стоит воздержаться от таких крекеров. Что касается вкуса - на мой взгляд очень соленые.

Отзывы на Крекер Tuc с сыром в категории Продукты питания.