Заморозка овощей

Заморозка овощей отзывы

4,9
01.06.2013

Удобно

Отзыв: Очень удобно замораживать свежие овощи и зелень, а холодными зимними вечерами употреблять все витамины лета. Ведь при заморозке полезные свойства овощей не теряются. Зимой можно быстро достать замороженные овощи из морозилки, разморозить их и готовить блюда. Таким же образом мы замораживаем ягоды.

13.03.2013

Быстро и вкусно.

Достоинства: Легко готовить, вкусно и полезно.

Отзыв: У меня в морозилке всегда есть пара пакетов с замороженными овощами, ведь это очень удобно. Готовится быстро и по вкусу просто прекрасно. Остается только высыпать содержимое пакета в пароварку, а дальше она все сделает сама. Я очень люблю заморозку овощную.

24.02.2013

Очень удобно

Достоинства: Удобно использовать, овощи не теряют вкуса и витаминов.

Недостатки: Нужен большой холодильник.

Отзыв: После покупки нового холодильника с большой морозильной камерой, замораживаем все подряд - овощи, ягоды, грибы. Это очень удобно! В отличие от закатки, овощи практически не изменяют своей структуры, вкуса и не теряют витамины (кроме некоторых ягод, например, клубники, которая становится кисленькой). Процесс заморозки прост и скор, а плодами этого труда можно наслаждаться долгими зимними вечерами. Есть один совет - замораживайте не кулечками, а пластинами или брикетами - так гораздо удобнее ск… Читать далее

13.08.2014

Прекрасная возможность отведать своих овощей

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Замороженные овощи - это возможность кушать зимой овощи, которые вы сами вырастили летом. Ведь в магазинных овощах мало полезного. А здесь знаешь точно, что все выращено без химии. Конечно, не любой овощ можно заморозить, но прекрасно замораживается цветная капуста, кабачок, фасоль, горох.

13.05.2014

Привет из лета

Отзыв: Практически всегда замораживаю овощи, ягоды и грибы на зиму. Ведь так приятно есть свежие ягоды и овощи холодными зимними вечерами. Еще это очень удобно: разморозил и потушил просто или с мясом, очень питательно, полезно и вкусно. Получается еще экономично, так как летом овощи стоят дешевле, тем более что свои, в отличие от заграничных овощей, которые продаются зимой и их качество вызывает сомнение.

09.03.2013

Отличная сохранность витаминов

Достоинства: -сохраняются витамины.

Недостатки: -занимают много места в морозилке.

Отзыв: До покупки холодильника с большой морозильной камерой у нас в семье было много расстройства из-за того, что многие овощи и фрукты, выращенные на собственной даче пропадают (сгнивают). Теперь же своих собственных ягод, овощей нам хватает до следующего сезона. Тут главное сразу обработать продукты так, чтобы при размораживании их можно было сразу использовать. То есть помимо снятия кожуры и удалении семечек (там, где это нужно) следует нарезать/нашинковать продукты не слишком крупно.

17.02.2013

Удобно.

Достоинства: Удобно, экономно.

Отзыв: Я всегда летом замораживаю различные овощи и даже лишние фрукты и ягоды. Замороженные овощи сохраняют в себе почти все витамины. да и зимой они стоят намного дороже, поэтому заморозка помогает съеэкономить. А ещё заморозка очень удобна, так как при приготовление овощи уже порезанные и не тратиться на это время. При заморозке главное чтобы овощи были помыты и обсушены, чтобы не замораживадась лишняя вода.

28.02.2013

Сохраняя лучшее

Достоинства: Сохраняют свежесть и питательные свойства.

Отзыв: Очень здорово, что придумана заморозка овощей, ведь всем нам хочется холодной зимой побаловать себя теплым морсом из вишни или клубники, приготовить грибовницу, и скушать вареную кукурузу! Овощи после заморозки сохраняют свои питательные свойства, не рушится структура плода. Очень удобно, компактно и свежо!

04.12.2014

Морозильная камера сохраняет витамины в продуктах

Достоинства: Сохраняются витамины и полезные вещества.

Отзыв: Я второй год замораживаю овощи и некоторые фрукты, это очень удобно. Моя дочка обожает кабачки и моя мама выращивает их в больших количествах летом на даче для неё и какую-то часть я замораживаю на зиму (это касается и других овощей и фруктов). Соответственно дочка ест полезные продукты круглый год.

14.01.2013

Очень полезно и питательно

Достоинства: Очень полезно.

Недостатки: Надо большую морозилку иметь.

Отзыв: Я уже много лет использую заморозку овощей. что бы зимой можно было кушать очень питательные продукты. во первых замораживая овощи - сохраняются все витамины, во вторых - зимой не всегда есть возможность купить то что надо, либо это стоит очень дорого. Поэтому самое лучше - летом замораживать как можно больше овощей! так же употребление таких продуктов зимой повышает иммунитет я читаю.

18.04.2013

Удобно

Отзыв: Это очень удобно. Сам этим пользуюсь. Постоянно, когда варю суп с щавелем, достаю с морозильника замороженный щавель и кидаю его в суп. Советую всем так делать, ведь это очень удобно и всегда пригождается.

01.04.2013

Полезно и вкусно

Отзыв: Если вы соблюдаете пост то это ваше блюдо, ЗАМОРОЖЕННЫЕ ОВОЩИ ИМЕЮТ МНОГО ПЛЮСОВ И НЕТ НЕДОСТАТКОВ. ОНИ СОХРАНЯЮТ ВИТАМИНЫ. ИЗ ОВОЩЕЙ МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ МНОГО РАЗНООБРАЗНЫХ БЛЮД И ГЛАВНОЕ ПОЛЕЗНЫХ. ХУДЕЙТЕ С ЗАМОРОЖЕННЫМИ ОВОЩАМИ. В МАГАЗИНЕ СЕЙЧАС БОЛЬШОЙ ВЫБОР ОВОЩЕЙ.

06.01.2013

Полезно

Достоинства: Вкусно, на столе всегда все будет из свежих и полезных продуктов.

Отзыв: Самый лучший вид хранения овощей и фруктов, чтобы они не испортились - это замораживание, почти все витамины остаются в продуктах, что очень полезно. Замораживать можно все, что угодно, например перец, грибы, морковь, помидоры, зелень, баклажаны, кабачки, горошек, ягоды, фрукты. Ничего сложного в процессе нет, конечно предварительно овощи и фрукты надо помыть, удалить все плохое, порезать исходя из того, что будете готовить. Я например морковь режу в 2 видах - ломтиках и натертую на мелкой терке… Читать далее

07.09.2013

Мега

Отзыв: Замораживать овощи стало популярно, но мне лично не очень нравятся замороженные овощи и фрукты, так как они уже не имеют того вкуса, который должны иметь! Но а с другой стороны это супер, зимой к примеру достал свежую клубнику или персик или абрикос.

14.06.2013

Удобно зимой

Достоинства: Удобно в любое время.

Отзыв: Замораживает овощи наверно каждая из нас, и это очень удобно особенно зимой. Иногда так хочется съесть зимой свежий огуречик или помидор, именно со своего огорода. Открыл холодильник, морозилку достал огурец разморозил сделал салатик и вот вкусно и полезно. Я зимой варю зелёный борщ с замороженных продуктов. Меня научила замораживать продукты тебя, и ей за это большое спасибо.

Отзывы на Заморозка овощей в категории Блюда.