Зубная паста Colgate Max Fresh

Зубная паста Colgate Max Fresh отзывы

4,8
22.05.2022

Хороша

Достоинства: Оправдывает цену.

Отзыв: Очень хорошая зубная паста, я пользовался различными зубными пастами но ничего особенного не замечал а этой пастой пользовался в армии, чистил 2 раза в день и через месяц уже было хорошо видно результат на сколько зубы стали светлее, приятный запах хорошая цена.

22.04.2022

Хорошее средство для ваших зубов.

Достоинства: Приятный запах. Хорошо очищает.

Отзыв: Начнём с того, что он привлекает свои внешним видом, замечательный дизайн, яркий внешний вид. Состав бюджетной пасты, на удивление, меня очень впечатлил. Все ингредиенты одобрены и не несут никакого вреда для человека! Паста очень красивого цвета. Она отлично пенится, даже если на щетку поместить горошину. А также производитель не обманывает, в пасте действительно присутствуют освежающие частички. На фото они белого цвета. Имеет приятный ментоловый вкус. Как и любой зубной пастой, нею нужно тща… Читать далее

19.04.2022

Самая лучшая зубная паста

Отзыв: Как по мне, это очень хорошая зубная паста, цена соответствует качеству. минимальный расход, адекватная стоимость, приятный запах и вкус, хороший состав. Пользуемся всей на постоянной основе, хорошо очищает, полирует и освежает дыхание. Рекомендую к покупке.

28.03.2022

Много лет пользуюсь этой пастой!

Достоинства: Высокое качество товара, цена, доступная каждому.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Зубной пастой данной фирмы пользуются вся наша семья. Могу сказать, что это минимум лет 10. Паста зарекомендовала себя с лучшей стороны: достаточно густая, отлично отбеливает, освежает дыхание. Продаётся в тюбиках с номинальный объёмом двух видов. Тюбик большего объёма подойдёт для пользования всей семьёй. Расход у пасты минимальный, примерно с горошину на 1 чистку зубов. Что не маловажно паста не "тает" и не расстекается, даже если будет лежать на солнцепеке. Тюбик меньшего объёма очень хорош д… Читать далее

26.03.2022

Отличная

Достоинства: Приятная на вкус.

Отзыв: Colgate Max Fresh - отличная паста. Очень хорошее сочетание цены и качества. Вообщето пасты Colgate. Но эта паста меня порадовала - она хорошо отбеливает зубы. красивый дизайн и крепкая коробка. крышечка заварачивается плотно это удобно т. к дома маленький ребёнок.

16.03.2022

Отличная зубная паста.

Достоинства: Очень хорошо чистит зубы.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень давно пользуюсь этой зубной пастой. Эфеект просто отличный. Всегда покупаю толко эту зубную пасту. Очень приятно пахнет. Даже если дома, достаточное колличество, всеравно беру еще. Потаму что разнобразию нет придела. Вся моя семья очень любит этот бренд.

15.03.2022

Хороший вкус и запах

Достоинства: Ароматная, мятная приятная.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Зубные пасты Colgate пользуемся всей семьей, и бабушки и дедушки, всем нравится. очень приятная на вкус, и самое главное хорошо отбеливает зубки, особенно кофейный налёт, так как я кофеман) И после неё долго сохранятся присное послевкусие во рту. цена тоже очень приемлемая, может позволить ее почти каждый себе.

10.03.2022

Одна из лучших зубных паст!

Достоинства: Одна из лучших зубных паст.

Отзыв: Одна из лучших зубных паст, всегда пользуюсь этой фирмой, всегда довольна результатом ! После неё не кровоточат Десны, не слишком мятная, такая приятная, легенькая свежесть во рту после применения … все родственники пользуются такой и не жалеют! Советую!

13.12.2021

Зубная паста отлично очищает зубную емаль, цена соответствуе

Достоинства: Освежает полость рта Полностью очищает емаль.

Недостатки: Не подходит для людей с чувствительными зубами и деснами.

Отзыв: Я довольно часто покупаю продукцию от Colgate, но недавно я заметила зубную пасту Colgate MaxFresh, которая мне невероятно понравилась. В первую очередь я обратила внимание на упаковку товара, ведь первое впечатление-самое важное. Картонная коробка выполнена весьма аккуратно, склеена плотно, так что открыть упаковку в магазине не самая простая задача. На упаковке узнаваемый логотип Colgate. Как и полагается, на коробке указаны и срок годности, и состав зубной пасты. Внутри же упаковки сам тю… Читать далее

22.11.2021

Хорошая паста!

Достоинства: Недорогая.

Недостатки: Воздержусь.

Отзыв: Зубную пасту Colgate Max fresh используем всей семьей. Нравится приятный аромат после чистки, весьма экономный расход. Паста достаточно хорошо пенится. И по цене вполне достойная и бюджетная. Эффективно очищает зубную эмаль, дарит свежее дыхание! Красивая яркая коробочка, наверно поэтому я ее и купила. Со всех сторон есть вся необходимая информация! Однозначно рекомендую!

04.11.2021

Хорошо очищает, в цене очень приятна

Достоинства: Хорошо очищает, после пользования держит хорошо свежесть в отличие от других, недорогой продукт.

Недостатки: Недостаток нету.

Отзыв: Отличная зубная паста, пользуюсь давно, несмотря на другие зубные пасты, отличается от других тем, что намного лучше других очищает. Не вызывает никаких раздражений. В цене очень приятная, очень экономичная, подходит для всей семьи.

14.10.2021

У меня большой отзыв по этой каласально классной и эффективн

Достоинства: Супер освежающая, свежесть на весь день, и хорошо отбеливает!

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: 💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💐💐💐💐💐💐 Паста Колгейт, это выбор нашей всей семьи, и это однозначно!! Супер свежесть, защита от карьеса, после пользавания этой пастой, у меня ещё и стали светлее зубы). У мужа стало свежее дыхание на весь день. Вообщем эта паста для нас номер 1. и мне ещё нравиться текстура этой пасты, она не редкая а густая.

28.09.2021

Чистые зубки

Достоинства: Очищает налет, отбеливает и освежает дыхание.

Отзыв: Эта зубная паста, давно проверенный способ чистки зубов. Она приятного запаха, отлично отбеливает зубы и хорошо удаляет налет. Каждый раз покупаем именно эту продукцию. Интересного цвета, количества достаточно в одном тюбике) И цена довольна позволимая).

02.09.2021

Самый лучший

Достоинства: Свежее дыхание.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Недавно купили эту пасту Colgate Max Fresh отличная паста свежее дыхание хороший уход за деснами чистые зубы. Остались очень довольны все отлично. Невороятное свежеее дыхание. Мне понравилось советую всем эту пасту попробуйте друзья. Очень хорошо очищает десна.

25.08.2021

Хорошая зубная паста

Достоинства: Качество, свежесть, текстура.

Отзыв: Зубными пастами Colgate в нашей семье пользуются давно, периодический меняем только вкусы и предназначения (от воспаления десен, для отбеливания зубов, для защиты эмали, для чувствительных зубов и т. д. ). Colgate max Fresh привоекает своим дизайном упаковки и качеством самой зубной пасты. Паста густая, а значит экономичная, хорошо справляется со своим назначением, надолго освежает дыхание, отбеливает со временем эмаль зубов, а так же предотвращает дальнейшее развитие кариеса. Мы пользуемся е… Читать далее

Отзывы на Зубная паста Colgate Max Fresh в категории Косметика и Парфюмерия.