Зубная паста Colgate Max Fresh

Зубная паста Colgate Max Fresh отзывы

4,8
11.11.2020

Проверенная зубная паста

Достоинства: Запах, качество, внешний вид.

Отзыв: Зубные пасты от Colgate использую уже давно. Подкупает то, что паста точно будет качественной и не навредит. Colgate Макс Фреш с освежающими кристаллами купила месяц назад, хотелось попробовать что-то новое)) Очень необычный внешний вид, думаю, куплю ещё раз. Рекомендую!

22.09.2020

Максимальное освежение

Достоинства: Хорошая.

Отзыв: Пользуюсь пастой колгейт макс фрэш довольно давно, перепробовал множество зубных паст и остановился на этой, кристаллы хорошо очищают и не повреждают зубную эмаль, очень хорошо освежают дыхание, позволяют избавится от ненужного налета, зубная паста хорошо пенится и отбеливает.

28.05.2020

Отличная

Достоинства: Хорошая цена соответствует товару.

Отзыв: Хорошая зубная паста. Снижает чувствительность зубов. Не содержит ароматизаторов и консервантов. Пользуюсь ею давно. Очень хорошо помогает отбеливать зубы. Укрепляет эмаль зубов и освежает дыхание. Цена соответствует качеству товара. Одного тюбика хватает на достаточно долгое время использования. Эта паста содержит фтор, защищая зубы изнутри, покрывая их защитным слоем, помогая противостоять сахару. … Читать далее

18.10.2019

Освежает и отбеливает!

Достоинства: ✅доступная ✅ супер освежает ✅ отбеливает ✅ очень милая упаковка.

Недостатки: ✔ ввиду сильного освежающего эффекта, жжет слизистую рта.

Отзыв: Я просто экспериментатор в плане зубных паст😂, но мне очень это нравится. Что касается данной пасты, то она в очень миленькой коробочке с ярким, насыщенном дизайном. Пусть это не качественная характеристика, но упаковка заманивает и привлекает 😂. Теперь, о качествах: паста очень мятная на вкус, невероятно свежающий эффект, с мелкими кристалликами. Через 2 недели использования, я заметила, что эффект отбеливания у данной пасты имеется, но с кровоточивостью дёсен не справляется, но это и не проп… Читать далее

30.09.2019

Классная зубная паста

Достоинства: Хорошо отбеливает зубы.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Всем добрый вечер. На самом деле, я думала, что просто в рекламе актеры говорили, что Зубная паста Colgate Max Fresh быстро и качественно отбеливает зубы, но это действительно оказалась так. Я в этом убедилась, когда два года назад начала ею пользоваться. На вкус данная паста достаточно приятная, а вот в составе присутсвует торф, если не ошибаюсь( не помню уже точно), который не очень хорошо сказывается на нашем здоровье. Обидно даже немного. А вообще зубная паста Colgate Max Fresh вполне … Читать далее

09.07.2019

Помогает защитить зубы от кариеса и освежает дыхание.

Достоинства: Освежает дыхание, отбеливает, защищает от кариеса.

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: Мне очень понравилась эта зубная паста, она подошла всем членам семьи. Сейчас всегда её покупаем. Хорошо убирает весь налёт с зубов, освежает дыхание и отбеливает зубы. Подходит даже для чувствительных дёсен. Способствует защите от образования зубного камня. Снижает гиперчувствительность зубов. Рекомендую.

29.03.2019

Дешево) ))

Достоинства: Приятны вкус запох.

Отзыв: Мы постояно покупам результат нормалны но в наше время професиональную не каждый позволет.

08.11.2018

Прекрасно

Достоинства: Свежее дыхание, максимальное отбеливание зубов.

Недостатки: Не наблюдал.

Отзыв: Зубной пастой Colgate начал пользоваться примерно лет десять назад и до сих пор ни каких проблем с зубами не испытываю. Эффект от неё положительно максимальный плюс хорошо освежает дыхание. Буду дальше продолжать чистить зубы Colgate ведь я уже удостоверился в её результате.

08.11.2014

Проверенная временем паста

Достоинства: Качество.

Отзыв: Хорошая, качественная проверенная временем паста. Замечательно очищает зубы, предотвращает образование налета, а так же надолго освежает дыхание. Детям так же нравится внешний вид пасты зеленая с белыми кристаллами. Периодически пользуюсь зубными пастами разных торговых марок, но Colgate всегда имеется в доме.

24.02.2014

Достоинства: Гигиенические возможности.

Отзыв: Покупаем пасту данного производителя и ребенку и себе, качество довольно неплохое. При регулярной чистки становится заметен эффект отбеливания, Свежесть сохраняется с утра и до обеда (около 6 часов разница). Интересно дизайнерское оформлении тубы, и сама паста с интереснинькими кристаликами.

08.08.2013

Отбелила зубы примерно на 2 тона за неделю!

Достоинства: Отбеливает, придаёт свежесть во рту.

Недостатки: Нету:).

Отзыв: Паста очень клёвая! Освежает, щадит дёсна и самое главное-отбеливает зубки! А также она отлично освежает и убирает неприятный, несвежий запах изо рта. Мне она очень понравилась! Пользуюсь постоянно, и друзья пользуются:) Рекомендую всем, абсолютно всем! Отбеливание и свежесть гарантированы. И ещё: цена просто супер, это наверное самая дешёвая паста из всех, что я видела. А ещё я убедилась в том, что цена не влияет на качество!

08.07.2013

Бомба

Отзыв: Зубная паста Colgate Max Fresh покупаем уже достаточно давно. ни разу еще не пожалели о том, что выбрали именно её. Называем эту пасту семейной, она достаточно большая и пасты хватает на долгое время. После нее, аромат во рту обеспечен на протяжении всего дня, отлично отбеливает зубы!!!

30.06.2013

Хорошо чистит

Достоинства: Хорошо отчищает полость рта.

Отзыв: Зубная паста Colgate Max Fresh эта та паста которой я постоянно пользуюсь и не поменяю ни на какую другую, хорошо отчищает придает прохладу и свежесть дыханию, немного отбеливает зубы, вообщем качественная недорогая паста для чистки зубов, приятная свежесть ментола как раз впору курильщикам.

26.06.2013

Отлично чистит

Достоинства: *Много.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Эта зубная паста мне очень нравится. Просто прекрасно очищает зубы, делает их белее. Большая упаковка этой пасты можно купить по очень привлекательной цене. Пасты хватает надолго. Паста хороша тем что она еще и укрепляет десны. Мои десны перестали кровоточить. Покупаю ее постоянно.

07.06.2013

Бюджетная паста

Отзыв: Неплохая паста, иногда покупаем ее. Расходуется довольно таки экономно, хватает надолго, хотя семья немаленькая. Она конечно же зубки не отбеливает, но в хорошем состоянии их поддерживает. Ощущение свежести длится не очень долго, часа четыре максимум. В целом нормальная, денег своих стоит.

Отзывы на Зубная паста Colgate Max Fresh в категории Косметика и Парфюмерия.