Зубная паста Colgate Max Fresh

Зубная паста Colgate Max Fresh отзывы

4,8
17.05.2013

Хорошый

Достоинства: Отличное.

Отзыв: Я каждый день 2 раза чищу зубы и я долго покупала пасту разных фирм и не находила то что мне больше бы понравилось и был бы максимум освежающим. Купив зубную пасту фирмы колгейт макс фреш была приятно удивлина и цена и качество меня вполне устроили.

07.05.2013

Отличная зубная паста!

Достоинства: Очень хорошо отбеливает зубы и устраняет плохой запах на долго!!!

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Лучше этой пасты нету!! Покупаю только ее, постоянно! Всегда чищу зубы именно ей! Больше всего мои родственники и друзья предпочитают именно ее! Тюбик полный, так что хватает на долго! Зубная паста не дорогая, поэтому я ее и рекомендую! Зубы - всегда теперь белоснежные!!!

07.05.2013

СУПЕР!!!

Достоинства: Отличная паста.

Отзыв: Пользуюсь уже пятый год зубной пастой именно этого производителя, с зубами полный порядок, у стоматолога не был еще не разу. Рекомендую всем!!! Сэкономите на посещениях врачей!

05.05.2013

Супер

Отзыв: Пльзуюсь им каждый день.

03.05.2013

Зубнушка

Отзыв: Зубная паста и в африке зубная паста. Колгейт самый располстраненый бренд во всей россии он изобрел уже много разыных паст и щеток я сам пользуюсь ими и нежалуюсь покашто мне нравится этот бренд как самый хороший. с Пасхой всех друзья, счастья вам и веселея!!!

02.05.2013

Супер

Отзыв: Ну ни что такая нормальная, мне нравится, пользуюсь уже 5 лет хватает на долго, мама, я, брат, короче пользуется вся семья, вкусная классно пахнет короче просто супер-пуп ер, не знаю что еще написать ,а ещё люблю пасту с лапшой кушать после неё да же зубы не надо чистить.

02.05.2013

Отлично!

Достоинства: Масса.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Замечательная зубная паста! После ее использования надолго сохраняется ощущение чистоты зубов и свежесть дыхания. Имеет довольно-таки приятный вкус, не как некоторые пасты, которые я пробовала. Стоимость тюбика приемлема для любого кошелька, качество отличное, заметно отбеливает зубки. Рекомендую всем!

01.05.2013

Отлично!!

Достоинства: Очень эффектный! Быстро отбеливает зубы!

Недостатки: Немного как бы скажем много мяты или что там!

Отзыв: Зубная паста Colgate очень хорошая вся моя семья ею пользуется! Эту зубную пасту нужно оценить на 5!

01.05.2013

Мощ

Достоинства: Дёсна перестали кровоточить.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Паста, огонь отлично отбеливает зубы.

30.04.2013

Хорошая

Достоинства: Отбеливает.

Отзыв: Чищу ей зубы каждый день очень хорошая.

30.04.2013

Здоровое дыхание

Достоинства: Современная, экономичная, качественная.

Отзыв: Выбирая зубные пасты мы ищем лучшие, по цене приемлемые или всегда придерживаемся одной фирмы, что удовлетворяет наши потребности. Так вот эта зубная паста отлично чистит, отбеливает, придает свежее дыхание, эффект комфорта и свободы, так как если пользуешься качеством, то лично себя уважаешь! Я советую приобретать хорошие вещи, которые гарантируют качество!

24.04.2013

Клас

Отзыв: Достоинства: Свежий запах, убирает налет. Недостатки: Нет. Отзыв: Зубная паста Colgate Max Fresh справляется со своей задачей. Подходит для пользования всей семьей ежедневно. Убирает налет. Придает невероятно свежий запах. Нравится очень. Рекомендую всем, особенно тем у кого гастрит и неприятный запах изо рта совсем неизбежен, она Вам поможет.

23.04.2013

Свежесть

Достоинства: Читайте в отзыве.

Недостатки: Читайте в отзыве.

Отзыв: Купил данную зубную пасту, что бы было свежесть надолго в рта. Он был чуть чуть дороже от обычных зубных паст Colgate. Открыл тюбик и увидел освежающие пластинки, как сказали в рекламе Когда начал чистить зубы, чувства очень сильную искусственную мяту. Во время чистки освежателний пластинки сделали так, в рту такое ощущения, что там горит искусственная мята. Это может вызвать аллергию, если у вас аллергия от этих химикатах. Мне кажется что зубную пасту создали для очень сильную искусственную мя… Читать далее

22.04.2013

Лучшая паста

Отзыв: Всегда покупаю только Колгейт Мак Фреш. Лучшая зубная паста из всех остальных. Действительно, она освежает и хорошо действует.

22.04.2013

Это очень хорошия паста

Отзыв: Самая очень хорошия паста я сам пробовал.

Отзывы на Зубная паста Colgate Max Fresh в категории Косметика и Парфюмерия.