Зубная паста Colgate Max Fresh

Зубная паста Colgate Max Fresh отзывы

4,8
17.05.2013

Хорошый

Достоинства: Отличное.

Отзыв: Я каждый день 2 раза чищу зубы и я долго покупала пасту разных фирм и не находила то что мне больше бы понравилось и был бы максимум освежающим. Купив зубную пасту фирмы колгейт макс фреш была приятно удивлина и цена и качество меня вполне устроили.

10.05.2013

Хорошо

Достоинства: Соотношение цены и качества, удаляет неприятные запахи.

Отзыв: Как по мне паста хорошо отбеливает зубы, если ей пользоваться хотябы неделю- две. Хорошая цена соответствует качеству. После неё во рту пропадают неприятные запахи. Всегда пользуюсь этой пастой и беру её с собой в разные места. Рекомендую попользоваться всем!

07.05.2013

Отличная зубная паста!

Достоинства: Очень хорошо отбеливает зубы и устраняет плохой запах на долго!!!

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Лучше этой пасты нету!! Покупаю только ее, постоянно! Всегда чищу зубы именно ей! Больше всего мои родственники и друзья предпочитают именно ее! Тюбик полный, так что хватает на долго! Зубная паста не дорогая, поэтому я ее и рекомендую! Зубы - всегда теперь белоснежные!!!

07.05.2013

СУПЕР!!!

Достоинства: Отличная паста.

Отзыв: Пользуюсь уже пятый год зубной пастой именно этого производителя, с зубами полный порядок, у стоматолога не был еще не разу. Рекомендую всем!!! Сэкономите на посещениях врачей!

05.05.2013

Супер

Отзыв: Пльзуюсь им каждый день.

05.05.2013

Отличная паста

Достоинства: 1. Отличный отбеливающий эффект 2. Приятный вкус.

Недостатки: 1. вкус после пасты при приеме овощей и фруктов (некоторых) очень неприятен.

Отзыв: Всегда мечтал увидеть пасту которая сумеет освежать рот не портя при этом вкуса самой пасты во рту, эта паста отлично отбеливает зубы после пару недель виден эффект и в свою очередь укрепляет эмаль (ну так говориться на упаковке в мене все в порядке так что гарантий не даю) Колгейт отличная зубная паста и и идет лидером уже многие года.

03.05.2013

Зубнушка

Отзыв: Зубная паста и в африке зубная паста. Колгейт самый располстраненый бренд во всей россии он изобрел уже много разыных паст и щеток я сам пользуюсь ими и нежалуюсь покашто мне нравится этот бренд как самый хороший. с Пасхой всех друзья, счастья вам и веселея!!!

Неплохой продукт

Достоинства: Хорошая цена.

Недостатки: Не очень хорошое качество.

Отзыв: Эффект очень неплохой после чистки этой пастой зубы просто белосныжние так-что советую ее всем покупайте.

Супер

Отзыв: Ну ни что такая нормальная, мне нравится, пользуюсь уже 5 лет хватает на долго, мама, я, брат, короче пользуется вся семья, вкусная классно пахнет короче просто супер-пуп ер, не знаю что еще написать ,а ещё люблю пасту с лапшой кушать после неё да же зубы не надо чистить.

02.05.2013

Самая лучшая зубная паста!

Отзыв: Покупаю только ее, постоянно! Всегда чищу зубы именно ей! Больше всего мои родственники и друзья предпочитают именно ее! Тюбик полный, так что хватает на долго! Зубная паста не дорогая , поэтому я ее и рекомендую! Зубы - всегда теперь белоснежные!!!

Отлично!

Достоинства: Масса.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Замечательная зубная паста! После ее использования надолго сохраняется ощущение чистоты зубов и свежесть дыхания. Имеет довольно-таки приятный вкус, не как некоторые пасты, которые я пробовала. Стоимость тюбика приемлема для любого кошелька, качество отличное, заметно отбеливает зубки. Рекомендую всем!

Отлично!!

Достоинства: Очень эффектный! Быстро отбеливает зубы!

Недостатки: Немного как бы скажем много мяты или что там!

Отзыв: Зубная паста Colgate очень хорошая вся моя семья ею пользуется! Эту зубную пасту нужно оценить на 5!

Отличная

Достоинства: Отличный запах, большая польза от чистки этой зубной пастой.

Недостатки: Не вмжу.

Отзыв: Зубными пастами Colgate в нашей семье пользуемся давно. Это проверенное качество. Недавно в нашем магазине появилась новинка: зубная паста Colgate Макс Фреш с освежающими кристаллами. Она в прозрачной тубе и на вид прикольно выглядит. Белые кристаллы на зеленом фоне. Попробовав я не пожалел о смене пасты. Она прекрасно очищает и дыхание становится более свежем. Советую всем! Как говориться, пользуйтесь на здоровье.

Мощ

Достоинства: Дёсна перестали кровоточить.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Паста, огонь отлично отбеливает зубы.

30.04.2013

Хорошая

Достоинства: Отбеливает.

Отзыв: Чищу ей зубы каждый день очень хорошая.

Отзывы на Зубная паста Colgate Max Fresh в категории Косметика и Парфюмерия.