Мясорубка Ладомир М52

Мясорубка Ладомир М52 отзывы

23.04.2019

Очень даже хороший!!

Отзыв: Отличная модель оказалась. Сильно не шумит, прекрасно справляется с любым мясом, даже с бараниной и говядиной. Знаю, что у бюджетной техники с этим бывают проблемы. Разбирается легко, не нужно много силы прикладывать никакой. Мою мясорубку и всегда после просушиваю. Работает исправно. Все характеристики есть на сайте производителя. Гарантия 1 год. При покупки мясорубки обратили внимание на эту марку. Причиной покупки стала цена, а качество удивило. Продавец обратил наше внимание, что данная моде… Читать далее

21.11.2018

Любителям котлет

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Вокруг меня живут сплошные любители котлет, поэтому без мясорубки нам просто никак не обойтись. Мне понравилась, что эта модель малогабаритная, но на мощности и функциях это никак не сказалось. Насадки в комплектации «куббе» и для приготовления домашней колбасы. Пользуюсь обеими, очень душевно получается. В общем, из любого мяса делает фарш без особого труда. Мне нравится скорость и простота сборки. Не проблема лишний раз достать и мясо пропустить.

09.10.2017

Очень удобная!

Достоинства: Дизайн, цена, качество.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мясо рубит на ура, не нужно сильно мелко резать, все проходит отлично, это все-таки электрическая мясорубка. По поводу шума, ну да, гудит когда работает, но я так понимаю электрической тихой не бывает. Покупкой мясорубки я очень довольна, ручная ни в какое сравнение с этой. Эта быстрая, удобная, все ей под силу.

Отзывы на Мясорубка Ладомир М52 в категории Мясорубки.