Гель Актиферт crystalmatrix

Отзыв о Гель Актиферт crystalmatrix:
Актиферт помог забеременеть!

20.10.2017

Достоинства

Нет побочных эффектов, нормализует кислотность, создает благоприятную среду для зачатия.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Не смотря на большое количество отзывов, я тоже хочу написать отзыв об интим гель-смазке под названием "Актиферт". Откликаются о нем по разному, но лично я не могу сказать что-то плохое. Все началось с того, что с мужем в браке мы уже 5 лет, а детей у нас пока нет. По началу была работа, карьера, покупка машины и т. д. и т. п. , а вот теперь, когда стал вопрос о ребеночке оказалось не все так просто. Нет, слава Богу, серьезных проблем со здоровьем нет, просто оказалось, что из-за постоянных нагрузок, стрессов у мужа сперматозоиды вяленькие и малоподвижные. Чтобы как то их расшевелить и увеличить их подвижность, а значит и поднять шансы на зачатие, врач посоветовал нам этот гель. Купить в аптеке не составило ни какого труда, его стоимость около 800 руб. В внутри упаковки 2 тюбика с гелем по 5 мл. Как и написано в аннотации первый тюбик я применяла за два дня до овуляции, а второй – непосредственно в этот день за 15 минут до полового акта. К стати денег не пожалела и накупила еще тестов на овульку, ну что бы её не упустить. После ввода геля, рекомендовано принять позу березки. Честно скажу, не делала её после геля, а вот после полового акта да, минут 10. Не думала, что у нас с первого раза все получится, но таки да. Через 2 недели я увидела на тесте две полоски. Наверно действительно очень важно контролировать свою овуляцию, чтобы достичь желаемого результата. Теперь мы в ожидании нашего маленького чуда.

Другие отзывы на Гель Актиферт crystalmatrix

20.10.2017 18:15
С актиферт-гелем тоже не понаслышке знакома. Столкнулась с тем, что долга не получалось забеременеть, хотя серьезных проблем со здоровьем ни у меня, ни у мужа не было. Актиферт-гель был последней надеждой перед ЭКО, и он помог. Всего два тюбика истратила, и вот долгожданная беременность наступила.
20.10.2017 18:15
Подтверждаю, средство действенное. Хотя, признаюсь, до последнего не верила, что актиферт гель помочь может, так как до этого чего только с мужем не перепробовали, чтобы забеременеть. А актиферт справился со своей задачей всего с двух тюбиков. Побольше бы таких средств результативных, а то мы с мужем уже и не надеялись на чудо, а с актифертом оно произошло.
20.10.2017 18:15
У нас с мужем тоже длительное время не получалось забеременеть. Вроде и на правильное питание оба перешли, и в целом старались вести здоровый образ жизни. Однажды подруга рассказала об актиферт-геле, с помощью которого можно повысить шанс зачатия, и я решила попробовать его применить. И всё получилось! До сих пор поверить не могу, что скоро рожать)) Уж сколько попыток было у нас с мужем… Руки опускались. А с актиферт-гелем за два применения беременность наступила.