Гель Актиферт crystalmatrix

Отзыв о Гель Актиферт crystalmatrix:
Нам Актиферт помог!

20.12.2017

Достоинства

Безопасный, простой в использовании, эффективный.

Недостатки

Не с первого раза помогает.

Отзыв

В общем в том, что у нас проблемы, я поняла еще в 2013 году. На то время мы с мужем уже 2 года состояли в браке, а нам Бог так и не дал. Свекровь сразу начала обвинять меня, мол это мне наказали за бурную молодость. Но мои доводы, что кроме супруга у меня никого не было, только с ехидством качала головой. Мой брак трещал по швам. И чтобы сохранить его я серьезно занялась своим здоровьем. Но когда прошла обследование у нашего районного гинеколога, он сделал заключение, что с моей стороны полный порядок, моя репродуктивная система работала нормально. Я была безумно рада этому, но для гарантии прошла обследование еще в областной поликлинике, диагноз был тот же - я здорова. Свекровь немножко попритихла. Но мысли о том, что проблема в ее сыне она все же не допускала. А вот супруг все-таки засомневался и на мою просьбу наведать к врачу согласился быстро. После этого последовала чреда анализов и обследований, в итоге заключение которого никто не ожидал – азоосперми́я. Лечились долго и усердно в точности исполняли все указания врача, но спермограмма за все время так и не показала отличных показателей. Как сказал доктор она почти нормальная, но хорошей назвать не мог. Но порадовал, что с такими цифрами у нас уже появились шансы. И для усиления этих шансов посоветовал во время ПА использовать актиферт. В надежде на чудо купили мы упаковку этого геля. Ничем особенного в нем не было, два маленьких тюбика, с удлиненным носиком для того, чтобы им было удобно пользоваться. Первый тюбик я использовала за день до овуляции, второй непосредственно во время ПА. Словом заслали все в точности как велел доктор. Но чувство надежды сменило чувство разочарования. Беременность не наступила. К врачу мы не шли, летели. Я со слезами на глазах рассказала ему что и как. В свою очередь доктор поспешил утешить. Оказалось забеременеть с актифертом с первого раза удается далеко не всем. И он настаивал на том, что еще при первой встречи говорил нам об этом. Но видимо мои нервы притупили мое внимание. Немного успокоенные, мы купили уже 4 упаковки Актиферта. Опять последовали дни ожидания, надежд и разочарований. 4 цикла и опять пролет. Пришлось Актиферт докупать. Снова взяла 4 упаковки. Но из этой партии я использовала всего 1 упаковку, а причиной тому стал полосатый тест. Да, девочки, наши труды увенчались спехом – я забеременела.
Сейчас у меня 35-ая неделя беременности. Все нормально, ждем появления на свет сына.
И, подытоживая все выше сказанное, всем кто еще сомневается использовать Актиферт или нет, скажу: конечно же ДА. Только запаситесь терпением и все у вас обязательно получится.

Гель Актиферт crystalmatrix фото 1 Гель Актиферт crystalmatrix фото 2 Гель Актиферт crystalmatrix фото 3

Другие отзывы на Гель Актиферт crystalmatrix

20.12.2017 22:23
Актиферт-гель – хорошее средство. На него у меня была последняя надежда забеременеть естественным способом (потом только ЭКО), и она в полной мере оправдалась. Я забеременела после двух применений актиферт-геля, он восстановил качество слизи в шейке матки, этого в моем случае оказалось достаточным для наступления беременности.
20.12.2017 22:23
Мы с мужем тоже через это прошли, долго очень не получалось забеременеть. А помог актиферт-гель, который мне подруга посоветовала. С его помощью улучшилось состояние цервикальной слизи, она стала без проблем пропускать спермики мужнины, в итоге, беременность наступила легко и скоро.
08.05.2020 20:13   Пожаловаться
Алиса: Мы несколько лет с мужем планируем, проходили разные обследования, вроде оба здоровы, а беременность не наступала. Я за эти годы разные способы пробовала, даже из разряда фантастики, но увы. А помог нам гель Актиферт, причем всего пару раз его использовала, и тест 2 полоски показал. Врач сказал так бывает, что у женщины слизь не пропускает сперматозоидов, слишком вязкая, а Актиферт в этом плане как раз на помощь приходит. Вот такой опыт у нас.