Гель Актиферт crystalmatrix

Отзыв о Гель Актиферт crystalmatrix:
Отличное средство, чтобы забеременеть!

23.06.2023

Достоинства

Очень легко использовать, относительно низкая цена, безопасный.

Недостатки

Помог не с первого раза.

Отзыв

Я много читала про данный гель, но все никак не решалась его попробовать. Боялась, что куплю и выкину деньги на ветер. Но когда в очередной цикл у нас с мужем опять был пролет, то решила идти в аптеку и приобрести актиферт гель. Купила сразу пару упаковок, так как многие говорят, что помогает он не с первого применения. Впрочем у меня так же и получилось. Данный гель я использовала четко следуя инструкции, каждый раз высчитывала овуляцию. На первый раз гель не помог, я даже расстроилась немного, но решила продолжить его использовать и спустя пару циклов мой тест на беременность показал мне две четкие полоски. Как же я была счастлива это узнать! Данный гель действительно помогает забеременеть, но я думаю, что шансов больше у тех, кто не имеет серьезных проблем со здоровьем. В остальных случаях нужна помощь врача.

Другие отзывы на Гель Актиферт crystalmatrix

23.06.2023 06:50
Я полностью согласна, гель Актиферт для тех, кто хочет забеременеть, но почему-то не получается - отличный вариант. У нас с мужем полгода ничего не получалось, хотя анализы у обоих отличные, муж даже спермограмму сдавал - все норм. С гелем получилось в первого раза, всего 2 тюбика использовала. Главное использовать по инструкции и отследить овуляцию.
10.09.2023 10:02   Пожаловаться
Yuliya: Гель и правда отличный, мне правда он помог не с первого раза, но я там сама виновата была, неправильно овуляцию отследила. Но на второй месяц запаслась уже тестом для определения овуляции и в эти дни Актиферт применяла. И все получилось).
26.10.2023 14:35   Пожаловаться
Мария: Мне тоже врач назначал Актиферт после нескольких неудачных попыток забеременеть. И в том же месяце все получилось. Я конечно не знаю, может это совпадение, но не думаю, потому что много хороших и счастливых история читала, где девочки именно с гелем беременели после месяцев неудач.