Амбене Био

Отзыв о Амбене Био:
А мне помогло

21.08.2019

Достоинства

Помогает, хорошо переносится.

Недостатки

Я не выявила.

Отзыв

У бабушки коксоартроз, мой дядя унаследовал эту болезнь у неё, мама страдает суставами. Осталось ещё мне заболеть. Так переживаю. Недавно подвернулась нога, и я с высоты своего роста неудачно приземлилась. Боль была сумасшедшая. А через время начались проблемы с левым коленом. На первых порах помогал народный рецепт, ну, капустный лист с мёдом, а потом колено стало снова болеть. Резкая боль с одной сторны колена. Там же отёчность, и теплота на ощупь. Была в рентген кабинете, кажется, всё нормально с суставом, и причин расстраиваться нет. Но я выслушала внимательно доктора, а сама купила упаковочку Амбене Био (в инъекциях). Бережёного Бог бережёт, как говорят. Хочу отметить, что это лекарство доступнее иностранных препаратов, уже плюс. Подружка проколола мне Амбене Био десять дней внутримышечно (по 1 ампуле в день), и я будто ожила. Не знаю, может, внушение. Надо же курс проходить, 20 дней. А это две упаковки. Мне через десять дней уже стало намного легче, хоть порхай бабочкой. Вот так. Я думаю, что это «заслуга» Амбене Био.