Амбене Био

Отзыв о Амбене Био:
Неоспоримая польза от Амбене Био.

23.05.2023

Отзыв

Проживаю в сельской местности, работа физическая. Во время уборки урожая (занимаюсь выращиванием и сборкой клубники) большую часть светового дня провожу в согнутом положении. Страдает позвоночник, колени и руки. Все суставы))). Обратился в медучреждение. Диагноз не порадовал: остеохондроз и спондилёза!!! К счастью мне был назначен Амбене Био. Как объяснил врач, этот препарат не только освобождает от боли, но и лечит сами заболевания, восстанавливая хрящевую ткань. В инструкции дана вся необходимая информация. Хорошо, что препарат можно приобрести в аптеке без рецепта, хотя он и считается рецептурным. Мне была назначена первая терапия, так я принял 10 инъекций. Боль улетучилась, самочувствие улучшилось. Постепенно возвратился к своим повседневным обязанностям. Конечно же работать как раньше не стараюсь, но результатами доволен. Современные технологии производства творят чудеса. Так что надеюсь, что эффект сохранится на пол года, как мне доктор сказал. Но всё равно по рекомендации пройду второй курс лечения. Так получиться – два раза в год. Амбене Био – природный биоактивный препарат, так что вреда не принесёт. Польза от этого медицинского продукта, неоспоримая. Рекомендую обратить внимание на Амбене Био и конечно же советую!