Амбене Био

Отзыв о Амбене Био:
Несколько месяцев не беспокоит остеохондроз

14.03.2023

Достоинства

Не беспокоит боль, курс всего 10 уколов, стоимость адекватная.

Недостатки

Нет, все нормально.

Отзыв

Примерно полгода назад поставили диагноз остеохондроз. Уверен, он у меня уже давненько, просто не обследовался, а снимал боль в шее и спине мазями. Надолго, естественно, такие методы не помогали. В конце-концов пошел к врачу, получил назначения, в том числе амбене био в уколах.
Сначала не особо хотел уколы делать, но потом почитал о препарате. Это хондропротектор, российского производства. Много отзывов увидел положительных. Решил, что и мне нужно курс уколов пройти. Купил амбене био в обычной аптеке, 2 пачки по 5 ампул по цене 1800 руб. Сейчас то адекватная цена, учитывая, что так стоят примерно 3-4 упаковки мази, которая не имеет долгосрочного эффекта. А мне врач объяснил, что действие этого лекарства до полугода должно длится. К тому же, он и причину лечит.
После 10 уколов оценил действие препарата. Уколы делал через день. Постепенно боль и напряжение в спине и шее стали отпускать, прошло и щелканье. В общем, в эффекте сомневаться не пришлось. Через 3 месяца после курса остеохондроз не беспокоит. Препарат рекомендую, только с врачом посоветуйтесь.