Амбене Био

Отзыв о Амбене Био:
Новый препарат помог лучше, чем проверенные средства

12.01.2024

Отзыв

Давно лечу запущенную форму остеохондроза. Он периодически возвращается. Напоминает мне болью в суставах, постоянной усталостью и хрустом. Боюсь, что однажды упаду и сломаю себе что-нибудь. Врач советует постоянно делать профилактику и пить добавки с накопительным эффектом. Мой препарат резко подорожал. Поэтому доктор порекомендовал попробовать Амбене Био. Я о нем раньше не слышала.
Лекарство в уколах. Так усваивается быстрей и облегчение наступает почти сразу. Попросила знакомую медсестру, чтобы она меня колола. В одной упаковке 10 ампул по 1 мл. Уже после первых уколов мне стало легче наклоняться. Прошли ночные боли в суставах. После препарата не было осложнений в виде синяков или уплотнений. Все процедуры прошли нормально.
Я параллельно хожу на лечебную физкультуру. Через пару месяцев хочу повторить курс препарата. Он понравился мне больше, чем тот, который я применяла раньше. Амбене Био быстрей помог. Накопительный эффект пока держится. В моем городе такие ампулы продаются в каждой аптеке. С покупкой проблем нет. Цена доступная. Курс хоть и короткий, но действенный. Вписывается в любую схему лечения.