Амбене Био

Отзыв о Амбене Био:
Долго работала на ногах.

13.10.2023

Отзыв

Из-за этого к концу смены сильно уставала спина и ноги. Бывало такое, что не могла разогнуться. Спина как колом стояла. Пришлось обратиться к хирургу на консультацию. Он сказал, что у меня все признаки остеохондроза позвоночника. Направил пройти дополнительное обследование. Я лечилась разными таблетками и мазями. Не могу сказать, что от обезболивающей мази не было эффекта. Он был, но довольно кратковременный, а после него боли возвращались с новой силой. И мне казалось, я совсем опустила руки. Коллега по работе сказала, что можно попробовать препарат Амбене био. Это хондропротектор в растворе для инъекций. По началу не могла найти его в аптеке, с этим возникли сложности. Но затем я всё-таки его нашла. Купила 10 ампул. Начала делать уколы. В процессе курса применения у меня вообще не было побочных явлений, и это тоже большой плюс.
Уколы я делала по такой схеме: 2 миллилитра колола через день, всего было 10 инъекций. Курс рассчитан на 20 дней. Эффект меня приятно удивил. Прошла боль в позвоночнике. Ну и самое главное - это полное излечение от остеохондроза. Сейчас я уже не принимаю никаких таблеток и не делаю уколы. Эффект продолжает своё действие.