Амбене Био

Отзыв о Амбене Био:
Моя работа тесно связана с поднятием тяжестей.

22.08.2023

Отзыв

Очень сильно страдают ноги и спина. Замечаю, что к концу смены вообще не могу даже спокойно стоять. Согнуться и разогнуться - это проблема номер 1. Менять работу - не вариант. А вот как-то вылечить спину можно было попытаться. Решила обратиться в больницу. Доктор сказал, что есть такое средство, которое не только уменьшает болевые ощущения в спине, но и лечит само воспаление. Это новый хондропротектор. Он помогает справиться с остеохондрозом, артрозом и прочими неприятными недугами суставов. Называется Амбене Био и продаётся в виде инъекций. Врач мне сказал, что необходимо всего 20 уколов, каждый день по 1 ампуле внутримышечно. Уколы не болючие, легко переносятся. За весь курс лечения у меня не было никаких побочек.
После курса лечения заметила значительное улучшение состояния. У меня перестала болеть спина. Никаких неприятных ощущений при разгибании. Прошло уже пол года, а боль не возвращается! Раньше я только на обезболивающих мазях и таблетках сидела. А сейчас живу полностью без боли. Прям жить захотелось и работать намного легче стало. По деньгам лечение вышло вполне доступным.