Амбене Био

Отзыв о Амбене Био:
Не так давно я травмировала спину в результате бытовой травм

29.08.2023

Достоинства

Снятие боли, лечение воспалительного процесса, доступная стоимость, хорошая эффективность.

Отзыв

Ситуацию усугубила ещё и моя сидячая работа. Каждую смену я сижу с 8 утра и до 8 вечера с перерывом на обед. Чувствую, что к концу смены просто не могу разогнуться. Спина просто стоит колом. Стала подозревать, что у меня начал развиваться остеохондроз. Первым делом, прошерстила интернет и нашла кое-какие народные средства. Но эти все чудодейственные мази и крема мне абсолютно не помогли. Они даже боль не сняли, не то что вылечили воспалительный процесс. Хотя я умом понимала, что нужно что-то конкретное и эффективное. По совету знакомого врача приобрела инъекции Амбене био. Это препарат, который не только снимает боль, но и устраняет сам воспалительный процесс. Его назначают при остеохондрозе и артрозе, так мне сказал врач. Поскольку выбора у меня не было, то понадеялась на это средство. Хорошо, что цена была доступная. Проколола 10 инъекций, каждый день по одной. Спустя 10 дней почувствовала значительное облегчение. У меня прошла навязчивая боль в спине. Уже 3 месяца прошло с последнего укола и ничего не болит. Моей радости нет предела - неужели мне удалось вылечить этот неприятный недуг!).